Стоит ли выбрать туры в ОАЭ для отпуска?

туры в ОАЭ от Интуриста

Многие люди выбирают для отдыха Арабские Эмираты. И обусловлено это тем, что здесь множество интересных мест, отдых не сопровождается существенными расходами. Но перед тем как приобретать туры в ОАЭ от Интуриста, следует ознакомиться с некоторыми аспектами. Это избавит от избыточных трат.

Во сколько обойдется отдых?

Для того чтобы понимать, сколько потребуется для отличного отдыха, стоит изучить каждый эмират отдельно.

Абу-Даби

Этот эмират считается наиболее старым, а также самым богатым. В этом эмирате располагается практически весь бизнес. Это повлияло не только на архитектуру, но и на ценовую политику. В Абу-Даби есть множество интересных мест. К примеру, можно посетить остров Яс, где есть трасса для проведения Формулы-1. Помимо этого, здесь можно посмотреть дворцы шейхов и шикарные отели.

Дубай

Сюда стоит отправиться тем людям, которые хотят развлечься, а также приобрести вещи. Данный курорт постоянно развивается, расширяется. Поэтому здесь всегда есть то, что можно посмотреть. В Дубае довольно часто проводят распродажи, поэтому каждый человек сможет отыскать что-то интересное и недорогое.

Шарджа

Для тех людей, которые хотят отдохнуть, но при этом не могут тратить много средств, отлично подойдет Шарджа. Этот эмират располагается на небольшом расстоянии от Дубая. Поэтому можно единовременно побывать в нескольких эмиратах.

Фуджейра

Отличительная особенность этого эмирата – это довольно высокие горы, а также шикарное море и белоснежные, чистые пляжи. Данный курорт стоит выбирать в случае, если на отдых отправляется семья. Эмират Фуджейра – это то место, которое стоит посетить любителям дайвинга.

Аджман

Данный эмират отличается не только компактностью, но и скромностью. В данном эмирате отсутствует запрет на алкоголь, поэтому его можно приобрести практически в каждом магазине. Еще одно отличие – наличие пляжей, которые можно посещать постоянно.

Рас-эль-Хайм

Этот эмират отличается на существенном расстоянии от Дубая. Здесь не только привлекательный климат, но и шикарные парки, а также отлично обустроенные отели.

Умм-аль-Кувейн

Этот эмират отлично подходит для тех людей, которые хотят провести некоторое время в уютной атмосфере, желают познакомиться с арабскими традициями. Какое именно место следует выбрать, чтобы отлично отдохнуть в ОАЭ, каждый человек самостоятельно определяет.