Установка инсталляции унитаза

инсталляция унитаза

Инсталляция унитаза – вид сантехнического оборудования, который набирает всю большую популярность и распространенность у жителей столицы.

Это связано с тем, что инсталляция обладает массой преимуществ. К ним относится: эстетичность, функциональность, долгий срок службы и удобство использования.

Однако монтаж инсталляции требует наличия специальных знаний, опыта установки и оборудования. В связи, с чем жители многоквартирных домов и частного сектора все чаще обращаются к услугам профессиональных сантехников.

Условия вызова сантехника на дом для установки инсталляции указаны здесь.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ПРИ УСТАНОВКЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ УНИТАЗА

Установка инсталляции в Москве производится сантехниками, которые при производстве работ придерживаются общепринятой технологии, представляющей собой последовательность действий. Следование этому алгоритму позволит длительно пользоваться инсталляцией и не обращаться к мастерам для ремонта или профилактических работ.

Процедура установки инсталляции унитаза представляет собой:

  1. Разметка основных точек опоры конструкции инсталляции. По общему правилу сантехническое оборудование устанавливается на высоте 1 м от пола;
  2. Монтаж сливного бочка и кнопки слива, сливных труб и других составляющих механизма, обеспечивающего слив воды в канализационную систему;
  3. Установка унитаза. Монтаж чащи инсталляции производится на высоте полметра от пола. Это расстояние обеспечивает наиболее комфортную эксплуатацию унитаза;
  4. Установка и фиксация шланга, посредством которого осуществляется слив воды;
  5. Герметизация стыков и швов;
  6. Пуско-наладочные работы на предмет корректности установки и герметичности всех швов.

Этот алгоритм не является единственной технологией установкой инсталляции. Различия в производстве установки инсталляции унитаза наблюдаются, в случае если унитаз напольного вида. Поскольку в этой ситуации наиболее часто дополнительно производятся отделочные работы короба инсталляции.

Центр бытовых услуг предлагает жителям столицы и города на Неве свои услуги по выполнению работ при монтаже инсталляции унитаза. Специалисты Центра имеют опыт установки отечественного и зарубежного сантехнического оборудования. Мастера компании выполняют работы на высоком профессиональном уровне, что гарантирует длительный срок эксплуатации оборудования.