Проект соответствует уровню 5 звезд

Сегодня в Дубаи возводятся самые роскошные здания. Компания ZAS Group занимается строительством гостиничного комплекса с тропическим лесом. Он будет стоять в престижном районе. 2 огромных небоскреба будет соединять общий подиум на пятом этаже, а его площадь составит 13 тысяч квадратных метров. Будут развлечения на воде, конференц-залы и спа-салоны.

Строительство ведется не только в Дубаи, но и в Москве. Если нужен ремонт кровли на здании, детальную информацию можно посоветовать найти на подходящем сайте в Мировой Паутине. В цену входит ремонт старого покрытия и стройматериал для крыши. Известно, что проект был выигран компанией на международном конкурсе.

На первом этаже будут развлекательный центр и ночной клуб. На втором вы увидите роскошный кинотеатр. Кстати, во втором небоскребе будет располагаться 280 посуточных номеров. А основной изюминкой гостиничного комплекса станет искусственный пляж и рукотворный лес. Отель станет главной достопримечательностью Дубаи. А закончить работы планируют в апреле 2018.