Дизайнерские козырьки из стекла

Навесы, расположенные над входом в здание, предназначены для защиты от неблагоприятных погодных условий. Помимо основной функции, данные изделия также служат украшением архитектурной композиции всего строения. Для изготовления навесных конструкций используется различное сырье. Современное строительство чаще всего обращается к таким материалам, как стекло, нержавеющая сталь. Компания МеталлСтеклоСтрой изготавливает высококачественные козырьки из стекла в соответствии с заказами клиентов.

Особенности выбора материалов для козырьков

При оформлении дизайна входной группы большое значение имеет правильный выбор материалов изготовления. Чаще всего над входом в здание устанавливаются стеклянные навесы и козырьки. Основное внимание уделяется таким показателям:

  1. Фактура, рельефность исходного сырья.
  2. Уровень прозрачности.
  3. Цвет стеклянных панелей.
  4. Форма и очертания плоскости.

Основные достоинства стеклянных козырьков

Для навесных конструкций лучше всего подходит закаленное стекло или многослойный триплекс. Благодаря уникальным техническим и эксплуатационным характеристикам, изделия из данных материалов обладают отличными качествами:

  • повышенная устойчивость против перепада температур;
  • длительный срок эксплуатации без изменения первоначального внешнего вида;
  • высокая сопротивляемость нагрузкам (силе ветра, механическим ударам, весу снежного покрова и пр.).

Прозрачные изделия гармонично вписываются в общий дизайнерский стиль экстерьера фасада здания. Благодаря эффекту легкости и прозрачности, дневное освещение максимально используется на протяжении всего дня.

Несмотря на визуальную хрупкость, козырек из стекла являются надежной устойчивой защитой от неблагоприятных атмосферных воздействий. Цена на стеклянные козырьки зависит от стоимости выбранных материалов, габаритов готовых изделий, сложности изготовления и монтажных работ.

Как заказать стеклянные козырьки

Заходите на страницы нашей компании st-peril.ru. здесь можно ознакомится с полным ассортиментом производственной фирмы МеталлСтеклоСтрой. Связавшись по контактному телефону с сотрудниками компании, можно оформить заказ на изготовление красивых стеклянных навесных конструкций. Установка готовых конструкций по месту производится с соблюдением требований и норм безопасности.