Новостройки московского ЖК

Новостройки московского ЖК Пожалуй, вести разговоры о том, что цены на квартиры в новостройках Москвы растут прямо таки на глазах, не стоит. И если еще вчера за накопленный капитал Ваша семья смогла бы себе позволить приличную двушку, то уже сегодня для её приобретения необходимо доложить определенную суму денег. Но неужели придется откладывать осуществление своей мечты, и переносить дату переезда ещё на несколько месяцев? Зачем? Ведь есть надежная девелоперская компания «TEKTA GROUP», которая предлагает квартиры с повышенным уровнем комфорта в новом жилом комплексе столицы – «Маяковский», ведь продажа квартир московского ЖК уже стартовала.

Это – первый проект, который компания воплощает в пределах столицы, и нужно сказать, что весьма успешно. Архитектурный ансамбль трех отдельно стоящих башен в 36 этажей попросту завораживает. А первый общий этаж – в будущем большой фитнес центр с бассейном, где каждый может расслабиться после тяжелого рабочего дня, и набраться энергии.

Большим преимуществом станет наличие паркинга – купить место на стоянке можно в ипотеку, или оплатив всю стоимость сразу. За ненадобностью его можно будет выгодно продать или сдавать в аренду.

Новостройки московского ЖК Изюминкой комплекса станут панорамные окна, открывающие перед новоселами просто восхитительные пейзажи. Квартира всегда будет наполнена светом, при этом волноваться о том, что во время холодов квартира будет пропускать воздух не стоит – компания работает только с проверенными поставщиками, поэтому дает гарантии на все используемые материалы при строительстве.

Сам комплекс расположен в одном из самых чистых регионов города – в Северо-Западном Административном Округе. В шаговой доступности торговые центры, кинотеатры, множество кафе, аптеки, и другие, не менее важные социальные объекты, которые являются частью жизни каждого из нас.

Поскольку комплекс находится только на этапе строительства, каждый желающий сможет выгодно приобрести квартиру, которая будет полностью соответствовать его представлению о комфортной жизни. Пока ЖК строится, Вы можете внести коррективы относительно планировки, расположения ванной или санузла и прочее. Кроме того, покупка квартиры на этапе строительства – это реальная выгода, позволяющая сэкономить до 40% от конечной стоимости жилой недвижимости. Конечно, риски попасть в руки недобросовестных застройщиков есть всегда, но не с TEKTA GROUP! Благодаря ответственному подходу к поставленным задачам, все ЖК всегда сдаются в срок, и новоселы всегда получают ключи от квартиры в оговоренный день.

Присоединяйтесь и Вы к числу тех, кто уже успел оценить качество новостроек, возводимых компанией Текта.