Стильные и практичные роллеты от производителя: особенности и преимущества конструкций

Функциональные и надежные рольставни получили сегодня широкое распространение. Их устанавливают в жилых квартирах и домах, в офисах, торговых помещениях, гаражах. Рольставни могут прикрывать оконные или дверные проемы, ниши, сантехнические шкафы.

Мы предлагаем вам ознакомиться с полным ассортиментом рассматриваемых конструкций на сайте нашей компании «Рол-Сервис». У нас каждый клиент найдет большой выбор защитных систем, которые смотрятся стильно и изящно, являются надежными, долговечными, простыми в эксплуатации.

Особенности и преимущества конструкций

Современные роллеты – это горизонтальные защитные жалюзи, изготовленные из отдельных ламелей, соединенных в общее полотно, которые движутся по направляющим и, при необходимости, убираются в специальный короб. Механизм управления также находится внутри короба, а кроме того, система оснащена пультом ДУ, что делает ее особенно удобной и функциональной.

Роллеты пользуются популярностью у жителей разных регионов России, поскольку обладают множеством неоспоримых преимуществ. Они выполняют одновременно защитную, свето-регулирующую и декоративную функцию. Основными достоинствами систем являются:

  • прочность и надежность;
  • функциональность;
  • универсальность;
  • простота эксплуатации и ухода;
  • прекрасные декоративные свойства.

Вы можете заказать лучшие виды систем в нашей компании «Рол-Сервис». Мы изготавливаем их на собственном производстве, а также предоставляем услуги в сфере монтажа и ремонта рольставен. На сайте вы найдете всю необходимую информацию о системах, ознакомитесь с возможными вариантами комплектации, сможете узнать цены, получить бесплатную консультацию. Сотрудничать с нами выгодно и удобно – это оценит, как частное лицо, так и крупная компания.

Роллетные системы могут предназначаться для установки внутри или снаружи зданий. Они идеально подходят для магазинов и складов, для офисов, заведений общественного назначения и, конечно, для жилых домов. Надежно защищая помещения от пыли, холода, атмосферных осадков и посторонних взглядов, рольставни позволяют создать внутри спокойную и комфортную атмосферу.

И если вы хотите приобрести системы, которым были бы присущи все преимущества рассматриваемых конструкций, закажите их у нас. Мы гарантируем клиентам высокое качество всех изделий, идеальный сервис, демократичные цены. Сотрудничать с компанией «Рол-Сервис» не только очень приятно, но и по-настоящему выгодно.

ООО «Рол-Сервис»
https://rollstavni.com/
Тел./факс: +7 (495) 778-6509, +7 (499) 418-0188
(495) 778-6509, (499) 418-0188
Адрес: 115407, г. Москва, ул. Речников, д.7, строение 17

ИНН 7725834278
КПП 772501001
ОГРН 1147746766100
ОКПО 18467678