Идеальный помощник при обмене электронных валют

Постепенно многие сферы бизнеса переходят на оплату через интернет. Причем если раньше безналичный расчет использовался только юридическими лицами, то сейчас даже покупку продуктов и одежды можно производить на сайте. Но здесь можно столкнуться с главной проблемой – у человека по определению не могут быть достаточные суммы абсолютно на всех платежных системах. Именно для этого и были созданы обмены валют, работающие в режиме онлайн.

Надежное решение

Идеальный вариант для осуществления таких операций – сайт https://100btc.pro/. Сервис предоставляет возможность обменять электронную валюту по всем имеющимся на сегодняшний день на рынке платежным системам. По таким системам как Privat24, ADVCash, Okpay, Payeer, PM, Btc-e, YD это можно сделать самостоятельно, по всем остальным – при помощи оператора сайта.

Дополнительные возможности

Сайт предоставляет дополнительные возможности и преимущества каждому клиенту:

• возможность обмена денежных средств по наиболее выгодному на текущий момент курсу;
  • обработка каждой заявки в рекордно короткие сроки – не более 5 минут;
  • онлайн калькулятор, который легко позволит уточнить, сколько денег поступит на счет при обмене указанной суммы;
  • решение проблем путем индивидуального подхода к каждому клиенту;
  • возможность задать любой интересующий вопрос оператору круглосуточно;
  • дополнительная услуга пополнения карт;
  • получение денежных средств наличными в любом населенном пункте при их выводе со счетов;
  • купить, либо продать электронную валюту можно легко и быстро из любой точки земли;
  • отсутствие необходимости регистрации на сайте;
  • предоставление услуг в России, Украине и Белоруссии.

Важные гарантии

Для каждого человека в вопросе финансов могут быть важны свои индивидуальные моменты. Компания, в свою очередь, гарантирует каждому клиенту:

• безопасность получения средств. Проверенная надежная группа курьеров доставит деньги до дверей дома;
  • большой объем денежных ресурсов обеспечивает наличие необходимой суммы в любой момент;
  • капитал компании подкреплен депозитами на различных форумах по 1 млн каждый;
  • отсутствие дополнительных посредников, которые также берут комиссию (участие третьих лиц в сделке не предусмотрено правилами сервиса);
  • сайт гарантирует полную конфиденциальность и анонимность каждой денежной операции.

Отзывы пользователей

На различных форумах можно найти положительные отзывы о сервисе. Пользователи отмечают, что для многих важным преимуществом является то, что обменником можно воспользоваться без регистрации. Кроме того, благодаря широкому спектру предлагаемых платежных систем, каждый может найти необходимый вариант. Также каждый пользователь весьма доволен тем, что сделка всегда проходит крайне быстро и при возникновении каких-либо вопросов, оператор оперативно на них отвечает.

Найти дополнительные отзывы пользователей о сайте можно на:

И других авторитетных интернет-ресурсах.

100btc.pro