Сумасшедшая обезьянка — энергичный слот

игровые автоматы обезьянки

Игровой автомат Crazy Monkey, с красочным дизайном и яркими персонажами известен каждому гемблеру. Свою популярность игровые автоматы обезьянки среди пользователей казино Вулкан Делюкс заслужили, благодаря щедрым поощрениям, увлекательному бонусному раунду и забавному главному персонажу.

Основные характеристики слота

Культовый аппарат отличается удобным интерфейсом, крупными денежными призами и живописным оформлением. Среди остальных слотов его выгодно выделяет не только солидная репутация, но и почтенный возраст. Этот жизнерадостный автомат развлекал посетителей игорных залов еще во времена, когда гемблеры посещали только наземные заведения.

Сумасшедшая обезьянка настолько активна и жизнерадостна, что своей энергией способно вдохновить любого. Слот отличается следующими характеристиками:

  • барабаны — 5;
  • линии — 9;
  • бонусные уровни — 2;
  • ставка — от 1 до 25;
  • максимальный коэффициент — 5000;
  • риск-игра.

Игрок не сможет пропустить выигрышную комбинацию при всем желании. В момент, когда она выпадает на барабанах, аппарат словно сходит с ума, выделяя ее яркими цветами и вызывая у игрока выброс эндорфинов. Слот принимает участие в розыгрыше джекпота.

Символы виртуального аппарата

Красочный слот не может быть дополнен скучными и стандартными изображениями, поэтому не удивительно, что разработчики дополнили его тропическими обитателями, растениями и удивительными предметами. В процессе вращения, на барабанах могут появляться:

  • сочный ананас;
  • бабочка Павлиний глаз;
  • аппетитные бананы;
  • добрый лев;
  • удивленная змея;
  • металлическая наковальня.

Главным символом является логотип игры. Именно он позволяет получить максимальный выигрыш, появившись на экране в количестве пяти штук. Скаттером разработчики сделали обезьянку. Энергичное животное запускает бонусный раунд, позволяя гемблеру приумножить полученные средства. Единственное условие — запускают раунд только три обезьянки, поэтому дождитесь их появления на экране эмулятора.

Дикий символ — устрашающая маска туземца, которая тем не менее, поощряет игрока и позволяет составить выигрышные комбинации. Он не может заменить только обезьянку и изображение игрового автомата.

Бонусные раунды автомата

Первый бонусный уровень начинается, когда любопытное животное при помощи гемблера должно дергать тропические лианы. К одной из них привязана наковальня и другие твердые предметы или фрукты. Логично предположить, что раунд заканчивается, если на мартышку упадет тяжелый предмет. Если обеспечить ей каску, можно пройти уровень без потерь, но для этого необходимо делать максимальные ставки.

игровые автоматы обезьянки

Во втором — на экране изображены две таблички, одна из которых скрывает приз. Угадав, игрок получает средства сразу на депозит. Такая риск-игра имеет стандартные правила, выбирается кнопкой интерфейса и длится всего несколько секунд, пока гемблер принимает решение. Для тренировки можно выбрать тестовый режим и попробовать аппарат бесплатно.