Дома для автомобилей

Автомобильная компания Aston Martin открывает новую сферу деятельности. Фирма, специализирующая на люксовых автомобилях, разрабатывает дизайн гаражей и домов, который позволит счастливым автовладельцам выставить напоказ своего любимого железного коня.

В рамках проекта Automotive Galleries and Lairs помещения будут проектироваться таким образом, чтобы наиболее роскошные и дорогие машины выглядели самым лучшим образом. Как рассказывают представители компании Aston Martin, их новый сервис будет весьма востребован, поскольку владельцы брендовых машин будут рады возможности проектировать одновременно и гараж для автомобиля, и дом для себя.

Услуга от Aston Martin стала ещё одним дополнительным сервисом к действующему «Q». Напомним, что последний предоставляет клиентам возможность самостоятельно разрабатывать модель автомобиля по своему вкусу.

Креативный директор Aston Martin Марек Райхман отмечает, что автолюбитель нуждается в хорошем гараже для своих любимых машин не менее, чем в прочих помещениях для жизни.