Amazon предлагает разборные дома

Amazon предлагает теперь покупателям не только одежду, технику, разнообразные мелочи, но даже дома. Речь идёт о компактном сборном доме стоимостью от пяти тысяч долларов. Как рассказывают представители Amazon, их предложение очень своевременно, поскольку на рынке недвижимости растёт спрос на небольшое жильё мобильного типа. Всё больше людей понимают, что им к ни к чему огромные дома, которые очень дороги в эксплуатации.

Доставка сборных домов производится международной торговой системой Amazon бесплатно, однако к покупателям они приезжают в разборном виде. Впрочем, в Amazon утверждают, что сборка очень лёгкая: в зависимости от модификации дома, она займёт от пары часов до недели.

Стоимость мобильных домов варьирует. Самый дешёвый домик стоит пять тысяч долларов, самый дорогой – 65 тысяч. Одним из первых поступил в продажу дом под названием Allwood Solvalla. За 7250 долларов международная торговая площадка предлагает 52 квадратных метра пространства с панорамными окнами. Кухня и ванная комната в доме не предусмотрены.