Ноу-хау: городские углы на мотоцикле

Компания Kune Officе предприняла попытку объединить в одно целое все ключевые места знаменитого испанского города Мадрида. Результатом стал «плазацикл» - необычная конструкция на основе трёхколесного мотоцикла. В нём отображаются характерные черты новой городской застройки на основе ключевых архитектурных элементов - углов улиц. В итоге получилась необычная конструкция в виде трёхколесного транспортного средства с прикрепленными на нём «углами улиц».

Таким образом именитые архитекторы призывают горожан поразмышлять над процессом развития Мадрида, одновременно увидев его отдельные части в одной точке. Из деталей проекта известно, что в «плазацикле» есть достаточно большое пространство с размерами, которые позволяют много чего там хранить. Это может быть складной столик или же стулья для организации пикника.

Конструкция представляет собой интересный образчик мобильной архитектуры. Кроме того, это необычная выставка, демонстрирующая разнообразность строительных материалов, которые традиционно используются по всему Мадриду, в том числе кирпичи, металл и бетон.