Покупка таунхауса в Подмосковье от ИНКОМ-Недвижимость

Недвижимость, позволяющая вкладывать свои свободные денежные средства, в наше время очень ценится. Многие предпочитают теперь жить не в квартирах многоэтажных домов, а в собственных домах. Вот только коттеджи стоят дорого и не всем по карману. Однако есть и промежуточный вариант между квартирой и домом – таунхаус. Построенные с учетом всех современных стандартов новые таунхаусы Подмосковья привлекают к себе множеством достоинств.

В чем прелесть таунхаусов?


Сейчас в моде таунхаусы, которые хоть и рассчитаны на то, чтобы в них жило несколько семей, но, по сути, являются отдельными домами, имеющими лишь общую стену с соседним.

Таунхаусы всем хороши:

  • количество соседей минимально,
  • для каждой квартиры имеется отдельный вход,
  • у каждой квартиры есть собственный двор,
  • больше пространства и возможность свободной планировки,
  • стоимость квартиры в таунхаусе ниже гораздо ниже отдельного коттеджа.
Именно таунхаусы сейчас в России крайне востребованы, ведь это жилье с новой философией видения комфортной жизни простых людей. Не нужно быть олигархом, чтобы приобрести квартиру в таком доме. Естественно, что таунхаусы возводятся не в черте городов, а за его пределами, что только добавляет им преимуществ.

Хотя в России таунхаусы иной раз строятся и внутри городов, даже в центре небольших городов, и они заметным образом облагораживают внешний вид городов в стране. Но рассчитаны такие дома изначально на то, чтобы их возводили в пригородах, это в большей степени загородное жилье, но при этом присутствуют все атрибуты городского жилья.

Где выгодней всего приобретать жилье в таунхаусе?


Наш менталитет с трудом принимал таунхаусы, ведь десятками лет люди понимали, для чего нужна дача, и зачем ее строить за городом, и для чего нужна квартира, и почему возводились всегда многоквартирные дома в пределах городов. Таунхаусы же приобрели и от загородного жилья многое, и от городских квартир. И наши сограждане не могут пока, к сожалению, понять всей прелести таунхаусов. Хотя стоит прожить некоторое время в таком доме, и сразу мир заиграет новыми красками - настолько жить в таунхаусах удобно, комфортно, и полезно для всей семьи. И не стоит полагать, что таунхаусы доступны только богатым людям.

Помощь компании ИНКОМ-недвижимость в покупке жилья в таунхаусах по всему Подмосковью


Любой человек может купить в таунхаусе квартиру, достаточно просторную, удобную и комфортную, жить в которой будет одно удовольствие. И все это благодаря компании ИНКОМ-недвижимость, которая уже много лет продвигает на рынке недвижимости идею важности для страны идеи подобной застройки. На самом деле, если разобраться, дома такого типа для нашей страны подходят просто идеально.

На Западе, особенно в Европе, постоянно не хватает свободных участков земли, у нас же земли очень много, и такого рода синтез частных домов и квартир постепенно находит большую востребованность на рынке недвижимости. К тому же, купить частный дом у нас может только богатый человек, а квартиру в таунхаусе - практически любой желающий.

При желании сделать такое приобретение, лучше обратиться к специалистам фирмы ИНКОМ-недвижимость, которые помогут найти самые подходящие варианты по всему Подмосковью, чем самостоятельно пытаться вникнуть во все тонкости и рисковать ошибиться. Специалисты помогут выбрать лучший вариант, смогут определить то, какое жилье и в каком именно доме лучшим образом подойдет для клиента агентства недвижимости. Только индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены в агентстве недвижимости ИНКОМ-недвижимость гарантируют идеальный исход сделки.