Качественная плитка от компании Тевис

Тевис – не только дистрибутор немецкой керамики и клинкера, но и гарантия качества, проверенного годами. Более 15 лет работы на украинском рынке и оперативная доставка от производителя в любую точку Украины – выгодные преимущества благодаря которым стоит отдать предпочтение именно этой фирме.

Немного о плитке

Керамическая плитка и клинкер используются сейчас повсюду. Это прекрасный материал для декора фасадов, создания красивого и ухоженного интерьера, для обрамления ступеней и крыльца. Это излюбленной материал как для профессионалов, так и обывателей, так как пригодна для работ любой сложности.

Рынок стройматериалов «кишит» разнообразием видов, форм и производителей, но именно www.tevis.com.ua предлагает качественный материал. Все товары, представленные компанией, отличаются не просто лояльной ценовой политикой, но и красотой и качеством. Совершенность производства располагает приобрести плитку от ведущих производителей напрямую и обеспечить свой участок красотой, практичностью и изысканностью на годы.

Плюсы товаров на сайте Тевис

Преимущество плитки от www.tevis.com.ua в том, что поставки идут напрямую от проверенного производителя, кроме того:

  • Плитка производится на фирмах в Германии, где в качестве сырья используют высокопластичную глину, которая в процессе изготовления прессуется и обжигается при температуре 1200 С, делая ее износостойкой.
  • При этом, в составе нет пластификаторов, а значит материал безопасен для окружающей среды. На готовое изделие наносят специальную глазуровку, которая повышает износостойкость, а также влагоотталкивающий эффект.
  • Плитка морозостойкая, противостоит температурным перепадам, не лопает. Также прекрасно переносит жару, переносят граничный температурный режим до +60 Сю
  • Керамическая плитка используется человеком на протяжении тысячелетий и успела полюбиться. Она обладает всеми теми качествами, которыми и должен быть наделен декор.
  • Независимо от назначения помещения, плитка становиться именно тем элементом, который задает тон – уюта или официоза, элегантности, удобства и кокетливости.
  • За счет ее мелкопористости, материал способен противостоять нагрузкам, влагостоек, не боится несильных ударов. Именно мелкопористость позволяет испариться даже самому небольшому количеству конденсату, затаившемуся в паропроницаемом канале.

Компания «Тевис» готова предложить черепица, тротуарный кирпич, клинкерную плитку немецкого производства с гарантированной качественным обслуживанием.