Самые популярные коллекции Nolte Kuchen

Nolte Kuchen

Когда речь заходит об обустройстве кухни, во внимание следует взять не только отделочные материалы. Чтобы пространство получилось функциональным, эргономичным и стильным, потребуется выбрать качественную мебель. Но изделиям какого производителя отдать предпочтение?

Глянцевый шик Nova Lack

Идеальным решением окажутся коллекции nolte kuchen, которые воплотили в себе истинное немецкое качество, строгий дизайн и практичность. Эта именитая фабрика производит кухонные гарнитуры, которые отличаются узнаваемым стилем и надежностью. Все линейки бренда функциональны и долговечны. Но некоторые коллекции стали настоящими «хитами». Наглядным примером такой мебели выступает серия Nova Lack. Ее отличительными чертами являются:

  • лакированная идеально гладкая поверхность;
  • округлые формы;
  • вместительность;
  • эргономика.

Коллекция Nova Lack, для которой характерен роскошный глянцевый шик, относится к категории безручечных вариантов. Именно поэтому такие немецкие кухни на заказ предпочитают делать для себя люди, ставящие на первое место стиль и комфорт. Плюс, в лакированной поверхности гарнитура безупречно отражается свет, что делает пространство легким и невесомым.

Брутальная роскошь Corona

Другим популярным решением выступает серия Corona, для дизайна которой были выбраны насыщенные и колоритные темные оттенки. Их благородство и сдержанность вкупе с брутальным настроением делают линейку идеальным решением для деловых личностей. Особый шик создается за счет использования алюминиевых вставок. Благодаря им акцент делается на геометрической правильности мебели. Еще одной особенностью коллекции выступает детально продуманная система хранения, что делает такие кухни привлекательными для ценителей эргономических решений.

Классический уют Timber

Любители классических вариантов смогут по достоинству оценить еще один «хит» известной фабрики, представленный коллекцией Timber. Это деревянные немецкие кухни в современном воплощении. В дизайне гарнитуров из этой линейки идеально сошлись:

  • продуманное наполнение;
  • качественные детали;
  • уют;
  • практичность.

С помощью такой мебели любая кухня не только становится функциональной и эргономичной. Вместе с гарнитуром она приобретает индивидуальный характер и особое настроение. Эта коллекция одинаково органично вписывается в обустройство городских квартир и загородных домов.