Нержавеющая квадратная труба

Квадратная труба из нержавеющей стали AISI 304 является универсальным выбором в качестве средств конструктивной поддержки. Её прочность, высокая устойчивость к коррозийным процессам и легкость обработки делают трубы нержавеющие профильные в metal.laris.ua квадратного сечения лучше всего подходят для структурных применений, где не требуется экстремальное давление, или для внутренних применений, где эстетический внешний вид важен.

К главным преимуществам нержавеющих квадратных труб можно отнести:

  • отличные несущие свойства;
  • высокую коррозионную стойкость;
  • превосходную долговечность;
  • высокое отношение прочности к весу;
  • удовлетворительное сопротивление термической и электрической проводимости и многое другое.

Благодаря своей прочности, долговечности и коррозионной стойкости квадратные нержавеющие профильные трубы идеально подходят для использования на открытом воздухе и в других сложных условиях. Все композиции нержавеющей стали содержит минимум 10,5% хрома по массе, и этот элемент придает природные антикоррозионные свойства, которые позволяют использовать нержавеющую трубку с агрессивными или кислотными химикатами, пресной и соленой водой - элементами, которые быстро разъедают стальные материалы.

Труба из нержавеющей стали - область применения

Нержавеющая квадратная труба используется во многих видах промышленного применения, в том числе:

  • автомобилестроении;
  • системах трубопроводов;
  • сфере строительства
  • мебельной промышленности и прочем.

Свяжитесь с компанией Laris для приобретения квадратной трубы из нержавеющей стали сегодня

Компания Ларис работает на рынке металлопроката Украины с 1997 года предлагает широкий ассортимент типовых форм квадратных труб из нержавеющей стали для ваших конкретных потребностей проекта. Свяжитесь с нашими специалистами с помощью телефонной связи или через онлайн-форму для получения дополнительной информации.

В каталоге представлены нержавеющие профильные трубы с матовой и полированной поверхностью. Эта декоративная / конструкционная труба бывает разной ширины, толщины и длины типовых размеров, а так же реализована возможность резки по размерам заказчика. Сварную и устойчивую к коррозии квадратную нержавеющую трубу можно использовать для каркасов, распорок, опор и механических деталей, а также для декоративных планок и архитектурных акцентов.

Ларис - ваш надежный партнер на рынке изделий металлопроката.