Хозяйственные постройки по-североамерикански

Строительство небольших хозяйственных бытовок редко воспринимается как что-то серьёзное и требующего вдумчивого подхода. Многие считают, что сарай – это примитивное строение, необходимое для размещения садового инвентаря, лопат, грабель, инструментов и разнообразного хлама, который не хочется хранить в доме. Однако не все согласны с подобным подходом, утверждая, что даже бытовое строение должно быть красивым и гармонично вписываться в окружающий мир.

В североамериканских странах очень распространён тип небольших бытовых домиков в виде Tiny house - интересных проектов, гарантирующих мини-строения, которые будут выглядеть как с обложки специализированных строительных журналов.

Американцы уверены, что не должна бытовка походит на сарай-развалюху, наскоро слепленную из подручных материалов или купленную готовой. Строители Северной Америки предлагают своим заказчикам несколько видов бытовок, преимущественно выстраиваемых по каркасной технологии. Все они могут стать отличным украшением любого участка и великолепным дополнением к красивому дому.