Новая версия мега популярной азартной игры

Несколько дней назад в средствах массовой информации появилась информация о том, что компания Play'n Go выпустит новую часть популярного игрового автомата под названием Hugo.

Новое направление онлайн азартной игры будет иметь несколько инноваций. Создатели намерены запустить анонс новой версии игрового автомата ближе к двадцать третьему числу текущего месяца.

Важно напомнить азартным игрокам, что первая часть онлайн игры вышла в июне 2016 года и завоевала внимание многих любителей адреналина.

Разработчики раскрывают некоторые детали нового направления игрового автомата и утверждают, что Hugo 2 будет иметь, как минимум, пять барабанов и не менее 10 линий. Приятным дополнением игрового процесса станут специализированные символы и фриспины. Конечно же, разработчики не раскрывают все нюансы гемблинга, но пользователи непременно оценят новый символ, который привлечет внимание и завоюет их доверие.

Если вас интересует возможность поиграть в Казино с бонусом за регистрацию в 2019, переходите по ссылке и множество автоматов будет доступно вам бесплатно.

Hugo 2 будет наделен специализированным преимуществом в виде бонусной игры. В тот момент, когда игрок или пользователь собирает комбинацию из трех и более символов, автоматически запускается бонусная игра. Игроку необходимо будет угадать основные пути, которые приведут его к выигрышу и сокровищам. Известна информация о том, что в ходе прохождение бонусной игры клиент получает не только удовольствие, но и определенный денежный выигрыш.

Фриспины в Hugo 2 будут иметь следующий вид:

  • бесплатные спины при совпадении символов принесут игроку выигрыш не более 150 монет;
  • 10 спинов – это 100 монет;
  • 15 вращений – 150 монет.
Игроков ожидают многие интересные нюансы и, конечно же, усовершенствованный дизайн игры. Разработчики и представители Hugo 2 постарались на славу, дабы создать для пользователей интересную и захватывающую игру.

Так же предлагаем вам ознакомиться с игрой Сразись с драконом (Dragon Slot) — это видео слот, где у вас есть возможность сразиться за сокровища дракона.