Фен технический Hammer

За последнее время появилось много полезных инструментов, которые позволяют выполнять многие строительные и ремонтные работы быстрее и качественнее. Например, штроборез hammer str150, цена на который становится все доступнее. Или же технический фен. Фен подаёт горячий воздух, его температуру можно регулировать с помощью кнопок, переключающих устройство в разные режимы. Можно регулировать степень нагрева поверхностей, удаляя или приближая инструмент. В комплекте с феном имеются различные насадки, позволяющие увеличить функциональность аппарата.

Для чего можно использовать технический фен?


Например, для снятия старой краски вместо применения химических растворителей гораздо лучше использовать строительный фен. При достижении определённого температурного уровня краска плавится.

С помощью технического фена можно:

  • Проводить сушку поверхностей.
  • Плавить предметы из синтетических материалов.
  • Использовать при обработке дерева.
  • Выполнять процедуру пайки пластиковых предметов и линолеума.

Обычно к инструменту прилагается комплект насадок, расширяющих возможности устройства.

Описание технического фена hammer


Данный фен технический hammer сегодня является необходимым предметом для профессиональных мастеров и всегда найдёт применение в домашнем быту. Инструмент имеет небольшой вес – всего 1 кг, но в то же время он прочный, долговечный и безопасный при эксплуатации. Это обусловлено тем, что для изготовления корпуса используется пластик, устойчивый к высокой температуре и ударам. Инструмент произведён в Китае.

Основной температурный регулятор находится на задней панели. На рукоятке расположен переключатель силы воздушного потока. Мощность фена 2200 Вт. Температурный максимум 600ОС. Имеет 3 режима работы. Инструмент имеет двухступенчатую регулировку силы воздушной струи и уровня нагрева. У аппарата имеется надёжная защита от перегревания.

В комплекте есть 4 вида насадок:

  • Конусная.
  • Плоская.
  • Стеклозащитная.
  • С отражателем.

Производитель даёт гарантию на 12 месяцев со дня покупки. Феном hammer пользоваться легко, управлять очень просто. Температурный режим переключается плавно. Постоянно разрабатываются и внедряются в производство новые модели фенов hammer, они становятся более совершенными, с повышенной системой эксплуатационной безопасности, расширенными функциональными возможностями.

Делая покупки в магазине Мастершип.рф, обратите внимание на специальное предложение: степлер hammer hpp20, отзывы и рекомендации отличные.