Цветочный медведь - новый друг для Вашего малыша

Как бы стремительно не развивались технологии, которые оказывают влияние на все области человеческой жизни, и даже на сферу игрушек, делая их все более технологичными, необычными и увлекательными, едва ли они могут составить конкуренцию старым добрым мягким игрушка, которые полюбились детям многих поколений. Именно поэтому, если Вы подыскиваете подарок для своего ребенка, то в первую очередь стоит ознакомится с ассортиментом мягких игрушек для детей, тем более, что Вы можете найти кое-что по-настоящему невероятное!

Разнообразие игрушек для любого пола и возраста способно впечатлить даже взрослого человека, что уж говорить о детях, но цветочный медведь - новинка, на фоне которой все остальные игрушки просто меркнут. Ваш ребенок наверняка полюбит этого оригинального мишку с первого взгляда и большего никогда не захочет с ним расставаться!

Плюшевые игрушки зачастую становятся самыми первыми друзьями детей и Ваш ребенок заслуживает особенного друга. Малыш будет в восторге от того, как необычно выглядит медведь из роз, а Вам наверняка придется по душе его практичность, ведь ухаживать и чистить его гораздо легче, чем за обычными плюшевыми игрушками. Для того, чтобы удалить любые загрязнения потребуется влажная салфетка и считанные секунды Вашего времени.

Каждый медведь собирается мастерами вручную из отдельных роз, которые закрепляются на каркасе. Не стоит беспокоится о том, что ребенок может повредить игрушку или оторвать розы, ведь каждая игрушка тщательно проверяется и готова к самым крепким объятиям и активным играм.

Стоит заметить, купить игрушку из цветов можно у оригинального производителя, минуя посредников, что позволит сэкономить, к тому же так Вы точно будете уверены в качестве изделия и не наткнетесь на подделку.

Из чего сделан цветочный мишка?

Для изготовления медведей из роз используется материал фоамиран, которые также известен как пластичная замша. Его отличительная черта - невероятная мягкость, на ощупь он напоминает плюш, замшу или бархат. Также он невероятно пластичен и с легкостью принимает после нагревания любую форму и сохраняет ее, а изготовленные из него цветы едва ли можно отличить от живых.

Фоамиран безопасен даже для самых маленьких детей, а также не боится резких перепадов температур, не впитывает воду и легко моется, поэтому игрушка из фоамирана останется такой же красивой и яркой даже спустя годы после того, как был подарен.