Автоматы в которых выигрывают состояние

игровые аппараты
Игровой клуб Вулкан уже долгие годы раздает джекпоты и большие выигрыши, но мало кто знает в каких именно автомат и при каких обстоятельствах выпадают выигрыши в целое состояние. Рассмотрим самые прибыльные игровые автоматы за последнее время, которые осчастливили не один десяток игроков.

Автоматы с супер игрой


Большие выигрыши часто встречаются в автоматах с супер игрой, выпадение бонусной игры зависит от определенных условий, которые прописаны в правилах каждого автомата, но в большинстве суперигра открывается в случае выпадете 3-ох скатеров. Итак, список автоматов с суперигрой в которых можно выиграть целое состояние, если играть в них по ссылке http://igrovye-avtomaty1.xyz/.

Book Of Ra. Пожалуй самый популярный автомат среди всех существующих, доказывавший не раз свою популярность. Чтобы открыть бонус игру в этом слоте потребуется поймать 3 книги, которые также выступают в слоте в качестве символа wild, который заменяет любой символ. После выпадения 3-ох книг, будет присвоено 10 бесплатных вращений и уникальный символ, который в процессе бонус-игры будет полностью раскрываться.

Banans Go Bahamas. Слот который можно крутить вечно, ведь словив 3 скатера, которые выступают в игре как чемоданы, будет присвоена бонус игра с 45 бесплатными вращениями. Помимо этого, в бонусной игре можно вновь словить 3 чемодана и добавить к имеющимся спинам еще 45, таким образом автомат можно крутить очень долго.

Dolphin's Pearl. Автомат который удвоит ваш выигрыш в 3 раза. Все что для этого потребуется это словить 3 жемчужины и открыть суперигру, в которой дается 15 бесплатных вращений и множитель каждого выигрыша в 3 раза.

Chicago. Пожалуй самый недооцененный автомата, но все же успел о себе заявить. Бонусная игра дает 12 бесплатных спинов, а каждый выигрыш в течении этих вращений может быть удвоен до 4-ох раз. Таким образом можно за спин выиграть 1000 и умножить ей в 4 раза, и так каждое вращение.

Простые автоматы


К простым автоматам можно отнести все, где отсутствует бонус-игра, но при этом выплаты по линиям в таких автоматах идут куда больше. Список самых обычных, но в тоже время прибыльных автоматов:

Sizzling Hot. Автомат еще называют семерки, из-за того что символ "7" самый дорогой в автомате. И при выпадении целой линии семерок гарантирован джекпот.

777. Самый обычный автомат, 3х3 где главный приз можно выиграть словив заветные три семерки.

Все эти автоматы набирали свою популярность несколько лет и это не значит что остальные слоты не могут раздавать большие выигрыши. Стоит понимать, что любой слот способен накрутить целое состояние.