Светильники, экономящие энергию и сохраняющие здоровье

Системы гибридного освещения новинкой на рынке не являются, однако они по-прежнему гарантируют отличные результат - энергоэффективное освещение, комфортное в использовании. Благодаря гибридной системе, работающей и днём, и ночью, расход электроэнергии для освещения помещений уменьшается на 94%. Фактически система соединяет в себе возможности солнечного освещения и светодинамический модуль.

О том, что естественное освещение играет колоссальную роль в жизни любого человека, известно всем. От солнца, а точнее от его дефицита или переизбытка, зависит настроение, самочувствие и здоровье людей. Естественный свет несёт пользу зрению, повышает степень комфорта и работоспособность.

Инженеры долго искали технологии и инновационные решения, благодаря которым естественное освещение можно было организовать даже в тех помещениях, которые не имеют оконных систем. Эти поиски привели к появлению оригинальных систем гибридного солнечного освещения. Они ловят прямые солнечные лучи, накапливают отраженный с небосвода свет, давая мягкое освещение даже в самый пасмурный день, в вечернее время или утром.