Космические приключения с эмулятором Outerspace Invaders

Перенестись в атмосферу ярких комиксов и стать участниками вторжения космических оккупантов предлагает отважным геймерам виртуальный эмулятор Outer space Invaders. Захватывающие приключения наполнены непредсказуемыми поворотами и отличным настроением, чтобы в процессе вращения барабанов геймеры получили истинное удовольствие и заряд адреналином.

При этом активировать игру можно в демонстрационном режиме совершенно бесплатно тут https://777joycasino.club, в таком случае будет использована виртуальная валюта. Также можно делать реальные ставки и сражаться за щедрые выигрыши, которые в дальнейшем будут доступны для вывода.

Особенности игрового процесса


Процесс прокрутки барабанов осуществляется в невероятно приятной и комфортной атмосфере. Пользователям доступно пять барабанов, на которых расположились пятнадцать линий для выплат. Диапазон ставок на каждую линию составляет от 0.25 до 100 евро. При этом каждый геймер на свое усмотрение определяет степень рисков. При расчете суммы вознаграждения участвуют коэффициенты от 5 до 5000, на которые будет приумножена полученная сумма.

Счастливых комбинаций в процессе вращения барабанов может быть несколько, при этом учитывается более высокий вариант по каждой линии. В их формировании участвуют такие символы:
  • Брюнетка Рэйчел;
  • Блондин Роберт;
  • Инопланетянин Зерк;
  • Генерал;
  • Солдат;
  • Буквы;
  • Карточные символы.

Формирование выигрышной комбинации на игровом поле осуществляется в направлении слева направо. При этом геймерам необходимо собрать минимум три одинаковых изображения. Дополнительно приумножить сумму вознаграждения и заменить недостающий элемент помогут специальные символы.

Бонусные раунды и поощрения


Появление трех скаттеров на игровом поле активирует бесплатные вращения. Их количество может составить от восьми до двадцати, они осуществляются по ставкам предыдущего спина. Бонусная игра происходит на дополнительном экране, где при ее активации появляется радар. При появлении летающих тарелок геймерам предстоит уничтожать их, кликая мышкой по символам. Игра продолжается до появления надписи Game Over. За один раунд пользователи могут обезвредить до 18 врагов, каждый из которых повышает коэффициент выигрыша. При этом сумма вознаграждения рассчитывается в зависимости от размера ставок и количества появившихся на поле специальных бонусных символов.