Четыре игровых автомата, которые получили наибольшую популярность в прошлом году

Игровые автоматы очень популярны среди пользователей интернета, поскольку они позволяют не только приятно провести время, но и заработать деньги, не выходя из дома. Поэтому производители стараются выпускать качественные новинки, дабы завлечь любителей азартных игр.

Ниже рассмотрим лучшие игровые автоматы 2017.

Fruit Cocktail


Он представляет собой классический автомат, особенность которого заключается в призовой игре, становящейся доступной при выпадении трех, четырех, либо пяти клубничек.

Данный автомат обладает достаточно традиционными характеристиками:

  • Движущихся барабанов пять;
  • Линий выплат девять (как это обычно и бывает на 5-ти барабанах);
  • Размер ставок – от одного до двадцати пяти кредитов.

Даже незарегистрированный пользователь имеет возможность несколько раз запустить автомат с одной линией выплат.

Помимо этого присутствуют приятные бонусы и игра на удвоение.

Удвоение позволяет игроку существенно увеличить свой доход в случае удачного спина. Чтобы удвоить каждую выпавшую на барабанах сумму нужно только выбрать одну из 5-ти карт. Если карты одинаковые, можно продолжать игру не меняя свою сумму на счету. А если игрок выбрал карту, и она выше по старшинству той, что была открыта ранее, значит куш у него в кармане.

Book Of Ra


Это классический автомат производством Novomatic с 5-ю барабанами и девятью выигрышными линиями, на которых возникают разнообразные комбинации и тематические символы, не оставляющие равнодушными ни одного игрока.

«Книга Ра» характеризуется, прежде всего, привлекательным интерфейсом и высоким коэффициентом выигрыша. Имеется бесплатный онлайн вариант, чтобы новичок смог разобраться и оценить возможности автомата.

Также предусмотрена игра на удвоение.

Lucky Hunter


Это автомат с 9-ю линиями, на каждую из которых разрешается поставить до 25-ти кредитов. То есть, есть возможность осуществить ставку на спин в размере двухсот двадцати пяти кредитов.

Автомат обладает неплохой графикой и весьма необычным интерфейсом. Есть бонусная игра, которая состоит из 2-х этапов и игра на удвоение.

Gonzo’s Quest Extreme


Этот автомат отличается удобным функционалом и простым управлением. Он изобилует выигрышными символами и имеет много победных комбинаций. В нем пять барабанов с двадцатью линиями. Игрок может поставить сумму до ста долларов. Минимальная ставка равна $0,1.

Игроку не стоит опасаться если интернет вдруг отключиться, поскольку в случае разрыва связи данные сохраняться и можно будет продолжить с того момента, когда произошел сбой.