Электронные торговые площадки от компании "Фогсофт"

Вы ищите пути повышения эффективности бизнес-деятельности? Тогда обратите внимание на предложение компании «Фогсофт», которая специализируется на автоматизации бизнес-процессом, IT-консалтинге.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является создание систем электронных торгов, что позволяет предприятиям автоматизировать торгово-закупочную деятельность.

Следует отметить, что разработчик систем электронных торгов предлагает приобрести базовые модели торговых площадок iTender, которые будут доработаны с учетом всех особенностей финансово-хозяйственной деятельности предприятия-заказчика.

Важно подчеркнуть, что собственная электронная торговая площадка (ЭТП) даст возможность предприятию заметно сэкономить деньги и время. Кроме того, внедрение ЭТП позволит создать надежную и полностью открытую систему, обеспечивающую честную конкуренцию и мгновенное получение полного объема необходимой информации. Например, система позволит оперативно получать информацию о том, какие закупки публикуются на Портале Закупок, что позволит предприятию быстро подать заявку на участие в конкурсе.

На сегодняшний день услугами компании «Фогсофт» воспользовалось множество предприятий, большинство из которых готовы рекомендовать IT-фирму другим клиентам. Позитивную оценку со стороны заказчиков обеспечил высокий показатель возврата инвестиций, вложенных в автоматизацию торгово-закупочной деятельности.

На сегодняшний день компания предлагает приобрести такие версии коробочной версии ЭТП:

  • iTender Бизнес – предназначена для предприятий, которые нацелены на расширение объема деятельности и увеличение клиентской базы,
  • iTender Холдинг – предназначена для группы крупных предприятий, которые входят в холдинг-группу и объединены общей стратегией финансового развития, инвестирования, а также общим капиталом,
  • iTender Ритейл – предназначена для предприятий, которые готовы предоставить собственную электронную площадку для проведения торгов сторонними организациями.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Фогсофт» и автоматизации бизнес-процессов, могут более детально ознакомиться с описанием деятельности данного предприятия, посмотрев презентацию системы iTender. Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте IT-компании.