Двери с терморазрывом "Бульдорс"

Если вы занимаетесь благоустройством собственного жилья, то для вас особенно важным критерием должна являться безопасность. С древних времен человечество стремилось использовать все имеющиеся резервы и технологии для того, чтобы обеспечить наиболее надежную защиту входам и выходам.

Входная часть должна находиться под надежной защитой не только в жилых помещениях, но и в офисах, на предприятиях. Дверь должна иметь привлекательный внешний вид, обеспечивать безопасность, быть устойчивой к переменам климата в той или иной местности, а также служить в течении долгого срока.

Если вы перейдете по адресу, то вы попадете на сайт компании, "Бульдорс". Эта организация предлагает двери, изготовленные с использованием самых передовых технологий, специально разработанных кнопок, особых систем сигнализации. Все это в сочетании позволяет добиваться максимальной защиты помещения. Помимо уже известных повсеместно способов и технологий защиты двери, "Бульдорс" использует совершенно новые разработки, которые только недавно стали входить в обиход жителей России.

Двери с терморазрывом - это совершенно новое слово в защите помещения от проникновения холодного воздуха. Находясь в некоторых помещениях, вы можете заметить, что при ветреной погоде или при похолодании, со стороны дверей проникает ощутимый сквозняк. Привычные всем двери не способны обеспечить стопроцентную защиту от проникновения холодного воздуха. Кроме того, они также допускают выход теплого воздуха помещения на улицу.

Технология терморазрыва - это сочетание практического использования и физических особенностей, позволяющее значительно снизить теплопроводящие свойства металлов, из которых изготовлены двери.

Чтобы добиться этого эффекта во время изготовления дверей применяется теплоизоляционный материал. Благодаря применению этого особого способа создания дверей, их поверхность остается одновременно вполне холодной с внешней стороны и достаточно теплой со внутренней стороны двери.

Теплоизоляционный материал, который используется наиболее часто - это минеральные блоки. Минеральные блоки выкладываются в несколько слоев. Двери с наибольшими числом слоев минеральных блоков являются наиболее теплыми. Они лучше всего сохраняют тепло дома.