Аварийное вскрытие и замена замков

Наша жизнь порой преподносит нам сюрпризы. К сожалению, далеко не все из них являются приятными. Так, многим из нас наверняка знакома такая проблема, как выход из строя запирающего механизма, в результате чело оказывалась заблокированными входная дверь, дверь сейфа или автомобиля.

Следует отметить, что, оказавшись в подобной ситуации, крайне не рекомендуется самостоятельно пытаться починить сломавшийся замок, так как неумелые действия неквалифицированного человека могут привести к невозможности вскрыть замок без нарушения целостности дверного полотна. Поэтому, как только вы обнаружите, что запирающий механизм не работает, сразу же обращайтесь к профессионалам, выполняющим аварийное вскрытие замков, а не предпринимайте попытки отремонтировать самим.

Жители Москвы и ближайшего Подмосковья в случае поломки замка могут обратиться в компанию «Замочный сервис», специализирующуюся на оказании услуг вскрытия и замены замков. В штате предприятия работают квалифицированные специалисты, которые смогут восстановить работу запирающего механизма любого типа и сложности. Опыт работы мастеров составляет 5 лет и более.

Важно подчеркнуть, что компания работает в ежедневно в круглосуточном режиме. Так, мастер может прибыть на объект уже через 20 минут после размещения заявки.

Стоит подчеркнуть, что в случае если работоспособность запирающего механизма восстановить не удастся, мастерами может быть выполнена замена замков или их элементов. Мастер, отправляющийся на вызов к клиенту, может привезти с собой несколько моделей замков и различных элементов запирающих устройств, а также цилиндров и дверной фурнитуры.

Стоимость услуги по замене замков является вполне демократичной. Так, замена механизма в деревянной двери обойдется заказчику в сумму от 800 рублей, в металлической – от 1000 рублей.

В некоторых случаях полной замены замка может не потребоваться, так как замена личинки замка позволяет полностью восстановить работу запирающего механизма.

На все работы, связанные с заменой замков или их элементов, компанией «Дверной сервис» предоставляется гарантия.

Разместить заявку на вызов мастера жители столичного региона в режиме онлайн. Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на официальном сайте предприятия, и заполнить электронную таблицу. Кроме того, вызвать мастера можно в телефонном режиме.