Аутсорсные сварочные работы

Онлайн сервис заказа различных работ Kabanchik.by позволяет пользователям с одной стороны предоставлять свои услуги на выгодной основе, заказчикам найти адекватного исполнителя по минимально возможному тарифу. Естественно в мире где один хочет заработать побольше, а другой заплатить по меньше всё решает только компромисс. Но если в реальной жизни ситуация не задалась, в сети есть возможность "отбросить заведомо невыгодные варианты".

Зачем был создан сервис

Советское время сучило людей полностью доверять государству и полностью разрушило социальные связи. Люди разучились договариваться друг с другом и постсоветское пространство захлестнула волна посредников. То есть тех, кто брал на себя все функции переговорщиков. Так, токарь Вася был отличным специалистом, но и понятия не имел о рекламе и не мог нормально разговаривать с заказчиками, зато друг-посредник постоянно подбрасывал ему халтурки (при этом забирая до 90% прибыли с заказа). Сервисы, вроде "Кабанчика" имеют одну цель - дать возможность избавиться от посредников всех мастей.

Качество работ гарантируется


Как часто у нас нельзя гарантировать итоговое качество работ наёмным работником. С одной стороны есть действительно трудолюбивые, ответственные ребята, с другой полно халтурщиков и проходимцев, которые деньги возьмут и сделают всё на "тяп-ляп". Нужно работу поручать или "своему человеку", который может быть банально занят, или же дорогой фирме "с именем". Но теперь появилась альтернатива - Kabanchik. На этом портале вы можете заказать заведомо качественные сварочные работы или каменную кладку от специалиста по нормальной, не завышенной цене. Человек разарабывая здесь не станет вас подводить, ему нужен хороший отзыв, он дорожит своим профилем и репутацией.

Заказ сварочных работ, кладки камня или пеноблоков, кровельных работ или заливки фундамента можно поручить и строительной компании или шабашникам, но зачем переплачивать или мириться с низким качеством? Поручите работы специалистам и заплатите при этом сущие копейки!

Гарантии и права

При регистрации как исполнитель, так и заказчик на сервисе имеет равные права. негативный отзыв будет сигналом для всех, что с таким пользователем нечего связываться или же вы осознанно будете идти на риски и предусмотрите все неприятности с его стороны заранее. В общем сервис полезен для всех, хватит "жить по старому"!