3D-печать в современном строительстве

Группа исследователей в Цюрихе работает над строительством трёхэтажного здания, которое будут возводить роботы с использованием технологии 3D-печати. Прежде всего целью этого проекта является испытание новых технологий в реальных условиях. В этом исследовании используется сразу несколько инновационных технологий, которые в будущем смогут найти широкое применение в сфере строительства.

Сегодня новые технологии всё больше входят в нашу жизнь появилось много новых способов заработка. Перейдя по ссылке http://modelme.club/zarabotok-v-internete-dlya-zhenshhin.html, вы сможете узнать о преимуществах работы веб-моделью. Многие девушки смогли реализовать свой потенциал и заработать неплохие деньги. Ведь для работы вебкам моделью не требуется образование и даже опыт не является обязательной составляющей.

А в этом проекте используется специально сконструированный робот. Эта машина достигает практически двух метров в высоту и непосредственно на месте строительства может печатать конструкции из стальной арматуры.