Как попасть на лучший турнир по покеру

Английские игроки оправдали 4-ый турнир своим выигрышем и перегнали россиян в гонке.

4 адептом Англии, получившим крутой браслет стал М. Сильвер. Не взирая тогда, что сам победитель собственной любимой игрой именует Омаху,1-ый браслет из золота он заработал в Евент.

Лидер освоил поле из 256 игроков с уверенностью, и закрепил свое звание в конце, неоспоримо блистая за победным столом. Затмив перед финалкой Олсона, Макс прошел больше игр и пребывал за последним столом первым лидером, игроком в единственном лице, вылетевшим без помощи противника стал Г. Капалас получив 6 место, $22 952.

В финальном состязании Сильвер без заморочек разделался с Чангом. Покерист продержался 30 раздач, но при этом не приблизился с конкуренту (весомую часть тура соответствие фишек было 3 к 1 в пользу Макса), и в результате капитулировал.

Еще больше свежей информации можно узнать на сайте http://pokerdomsite.online/, который славится достоверными и интересными событиями.

Чанг за полученное место получил $106 694, а Сильвер разбогател более чем на 100 тыс. долл

Еще 1 браслет в настоящее время заполучил К. Болек из Америки. Финишный день Event обещал окончиться еще вчера, но финишный день затянулся, и пять соучастников должны были характеризовать чемпиона на следующий день. День Болека начался с одним из 3 соперников, но пересидев 1-го и нокаутировав иного соперника в топ-3 зашел со вторым стеком, а еще через 5 рук уверенно лидировал с 60% фишек.

К последнему туру превосходство этого лидера над соперником было уже в 6 раз, и всего через 10 раздач Крис дождался благоприятного эпизода для атаки и победил последнего конкурента.

Победа подарила ему более 200 тыс. долл, а первопроходец на старте дня, который был дополнительным, ограничился $164 735.

Подобные турниры в наше время далеко не редкость. Стоит заметить, что российские покеристы также очень часто посещают подобные состязания и выходят из них очень даже солидно. Для того, чтобы попасть на турнир необходимо верить в собственные силы. Россия стоит на почетных местах в подобных соревнованиях.