Ремонт и модернизация окон КВЕ в Москве

Дверные и оконные конструкции, созданные немецким концерном КВЕ, отличаются высоким качеством и долговечностью, и потому они востребованы во многих странах. Но даже такая качественная продукция иногда нуждается в ремонте. Потребность в обслуживании окон возникает по нескольким причинам.

Замена уплотнителя

Уплотнитель служит для предотвращения образования сквозняков, герметизируя оконные конструкции. При должном уходе он может прослужить около 10 лет, после чего необходима его замена. Если уплотнитель потерял эластичность, пересох или растрескался, требуется его замена. На сайте http://okremplast.ru/plastikovyie-okna/kbe/ можно заказать эту услугу. Специалисты сервиса произведут замену уплотнительных резинок на оригинальный уплотнитель от производителя окон КВЕ. Эти уплотнители совместимы со многими типами дверных и оконных конструкций.

Регулировка окон

Регулярный ремонт пластиковых окон KBE включает в себя и их регулировку. Это требуется для того, чтобы избежать провисания створок и продувания. Причина подобных недостатков кроется в неправильной установке конструкции или перепадах температур. Опытный мастер быстро восстановит правильную геометрию створок, произведя корректировку и прижатие для свободного хода окна.

Модернизация окон

Оконные конструкции можно модернизировать, улучшая их эксплуатационные характеристики и устраняя более или менее значительные недостатки. В понятие модернизации входит как замена ручек, так и установка программируемой системы «умных» окон. Также может быть произведена замена глухого стеклопакета на открывающуюся форточку или створку, установка ручки с ключом, дополнительных комплектующих, ограничителей, фурнитуры и прочих дополнений, делающих использование окон КВЕ более удобным.

Почему стоит выбрать именно okremplast.ru?

Специалисты сервиса okremplast.ru осуществляют обширный перечень работ по ремонту и модернизации пластиковых окон КВЕ. Выбор в пользу именно этой компании будет рациональным решением по нескольким причинам:

  • доступные цены;
  • бесплатный вызов мастера с выездом в тот же день, когда был сделан заказ, оперативность проведения необходимых работ;
  • предоставление гарантии на любые проведенные работы.