Завод металлоконструкций "Стройметалл-СПБ"

Металлоконструкции нашли широкое применение в строительной и производственной сфере, а также в области энергетики. Учитывая высокий спрос на данные изделия, их производство наладили несколько российских предприятий, в том числе компания из Санкт-Петербурга «Стройметалл-СПБ».

Данный завод металлоконструкций производит каркасные системы, используемые при возведении сооружений различных типов любой сложности, а также опоры, мачты, колонны, лестницы, ангары, навесы, ограждения, фахверк, балки, фермы и прочие изделия. Кроме того, на предприятии освоен выпуск металлоконструкций малых размеров, в частности траверсов для ЛЭП, кронштейнов, закладных деталей и прочих элементов. Следует отметить, что по заказу клиента компания может изготовить металлоконструкции нестандартных моделей.

Производственные мощности предприятия позволяют производить в течение месяца до 200 тонн металлоконструкций высокого качества любой степени сложности.

Также стоит учитывать, что компания «Стройметалл-СПБ» предлагает клиентам полный спектр работ, связанных с производством металлоконструкций. В частности, сотрудники предприятия по заказу клиента спроектируют конструкцию, изготовят ее из металлического сплава, проверят качество, а затем выполнят ее монтаж в указанном месте.

Добиться высокого уровня качества выпускаемой продукции заводу металлоконструкций удается за счет наличия в штате квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы, современного производственного оборудования, а также тщательной проверки сварочных швов ультразвуковым дефектоскопистом и контроля геометрических размеров изделий, выполняемого лазерными измерительными приборами.

Важно подчеркнуть, что на предприятии была создана специальная служба, контролирующая уровень качества выпускаемых металлоконструкций.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Стройметалл-СПБ», могут связаться с ее представителями в телефонном режиме и получить квалифицированную консультацию специалистов.