Продукция компании "Петровские окна"

На сегодняшний день миллионы россиян уже оценили все преимущества пластиковых окон, которые практически полностью вытеснили на рынке деревянные рамы. Учитывая огромный спрос на данную продукция, сегодня на российском рынке работает ряд предприятий, специализирующихся на выпуске и реализации окон из ПВХ. Одним из них является компания «Петровские окна», которая на протяжении 12 лет является партнером знаменитого немецкого производителя Rehau.

Производственные мощности компании «Петровские окна» расположены в Подмосковье. Важно отметить, что изготавливаемые на предприятии изделия отличаются великолепными эксплуатационными характеристиками. В частности, пластиковые окна служат надежной защитой, оберегая помещение от нежелательных внешних факторов, таких как пыль, выхлопы транспортных средств, атмосферные осадки, ветер, холодный воздух, уличный шум, насекомые и прочие.

Следует отметить, что все пластиковые окна изготавливаются предприятием по уникальной технологии, разработанной немецким концерном Rehau, которая признана одной из наиболее эффективных. Кроме того, высокое качество окон обеспечивают высококвалифицированные сотрудники, работающие на предприятии, качественный материал и современное оборудование.

Лица, заинтересованные в приобретении продукции компании «Петровские окна», могут посетить сайт предприятия и ознакомиться с перечнем товаров, доступных для заказа. Важно подчеркнуть, что по заказу клиента компания может изготовить изделия нестандартных конструкций, в частности панорамные, круглые, треугольные, трапециевидные и арочные окна. Кроме того, помимо традиционных окон белого цвета компания предлагает изделия, ламинированные под различные сорта древесины, а также изделия различных цветов и оттенков.

Стоимость пластиковых окон является вполне демократичной – приобрести и заказать услуги по установке окон могут представители различных слоев населения. Обладатели социальных карт могут рассчитывать на предоставление им скидки в размере 5 процентов.