Эротический массаж в Москве

Москва – одни из самых больших городов мира, жизнь в котором полна стрессовых ситуаций. Отвлечься от серых будней и избавиться от негативного влияния накопившейся усталости поможет сеанс эротического массажа в одном из самых известных столичных заведений – массажном салоне «Релакс».

Следует отметить, что данное заведение получило особую известность благодаря высокому качеству услуг, предоставляемых клиентам. Так, в салоне работают опытные раскрепощенные девушки, имеющие привлекательную внешность, которые в совершенстве овладели мастерством эротического массажа. Умелые прикосновения обворожительных красоток позволят мужчинам расслабиться и получить незабываемое чувственное наслаждение.

Посетители салона могут выбрать массажистку на сайте заведения, где представлены фотографии и анкеты девушек, а также непосредственно в салоне перед массажной процедурой.

Для того чтобы клиенты смогли хорошо провести время, в салоне создана приятная расслабляющая атмосфера. Так, посетителей заведения ждут красивые меблированные апартаменты, удобные душевые комнаты, идеально чистое постельное белье, приятная музыка, а также бар, в котором представлены алкогольные и безалкогольные напитки.

Во время процедуры на клиенте не должно быть какой-либо одежды. Выполняющие массаж девушки в начале сеанса встречают посетителя в эротичном нижнем белье, которое снимают в ходе процедуры. Однако, несмотря на то, что массажистки дарят клиентам чувственное наслаждение, какие-либо услуги интимного характера во время сеанса массажа полностью исключены, так как заведение работает в строгом соответствии с законодательством.

Посетители салона могут выбрать одну или несколько массажных процедур. Все процедуры, предлагаемые на выбор клиентов, отличаются программой, продолжительностью, количеством задействованных массажисток и стоимостью. В частности, экспресс-массаж, который выполняет одна массажистка в течение 30 минут, будет стоить клиенту всего 1,2 тыс. руб., а длительная программа «Казанова» протяженностью 2 часа, в которой задействованы 3 девушки, а мужчине преподносится бутылка шампанского, обойдется клиенту в 8,5 тыс. руб.

Кроме того, клиенты массажного салона могут рассчитывать на различные скидки и бонусы. Например, скидки в оплате услуг предоставляются посетителям, заказавшим массажные процедуры в утренние часы.