Промышленное оборудование на tts-kazanru

Компания ТЕНЗОТЕХСЕРВИС из Казани предлагает высокоточное оборудование для производства товарного бетона, предварительно напряжённых бетонных конструкций. Так, предприятие предлагает серию бетонных заводов SmartBeton 50 средней производительности. Данные комплексы могут выполнять полный цикл работ по производству бетона и изделий из него. Комплексы - универсальные, дают возможность выбирать типы бетоносмесителя, рабочий объём бункеров, их количество. Практика показала, что именно на комплексах SmartBeton 50 получается лучший в России по качеству дорожный бетон.

Бетонный завод купить у этой компании можно, связавшись с представителями производителя по бесплатному телефону 8 800 555-21-03 или заполнив форму заявки на сайте tts-kazan.ru.

Техника от компании ТЕНЗОТЕХСЕРВИС

Если вас интересует весовой дозатор цемента дискретного действия, то у данной компании вы сможете приобрести его по наилучшей цене в стране. Устройство оснащается системами полностью автоматического или полуавтоматического управления бетоносмешивающих установок. По массовой доле, погрешность оборудования не превысит 1%, при этом, есть возможность регулировать дозировку в двух режимах:

  • точно;
  • грубо.

Дозатор цемента, поставляемый данной компанией, имеет длительную гарантию. Эксплуатация этого агрегата на различных предприятиях России и Ближнего Зарубежья показала высокую продуктивность и надёжность оборудования.

Шнеки

Для производства цементного раствора и получения бетона необходим винтовой конвейер – шнек. Он напоминает улитку, внутри которой вращается винт, а спиральной частью он перемешивает смесь. Компания ТЕНЗОТЕХСЕРВИС предлагает шнеки различных конфигураций по выгодным ценам (от 115 тысяч рублей).

Шнек для цемента, предложенный данной компанией, отличается большим моторесурсом, ремонтопригодностью (полностью отечественные комплектующие). Может работать в тяжёлых климатических условиях (при сильных морозах).

Используя отечественное оборудование, вы не только экономите на производстве, но и позволяете развивать родную страну. Согласно правительственной программе импортозамещения, многие предприятия, выбирая отечественную продукцию, получают поблажки от государства в налоговой сфере. Производственная компания ТЕНЗОТЕХСЕРВИС появилась на рынке давно, предлагает исключительно качественное промышленное оборудование.