Какая техника незаменима в хозяйстве

Многим может показаться, что купив самую дорогую по стоимость машину типа гоночного болида, они будут всегда выглядеть круто и покорят весь мир при этом. На самом деле, любой автомобиль городского типа обладает целым списком минусов, начиная с низкого днища и заканчивая хрупкими запчастями под капотом. Но этого не скажут по телевизору, в рекламе и в салоне автомобилей. Почему? Потому что главная цель компании-производителя - создать армию машин и быстро их распродать, получив огромные прибыли. Именно поэтому машина часто ломается, выходит что-то из строя за го эксплуатации, да и сам корпус ржавеет за несколько лет, если за ним не ухаживать.

Чего точно не произойдет с одной сельскохозяйственной техникой - трактором. В хозяйстве трактор нужен, как воздух. Но и как автомобиль он тоже пригодится: пусть и едет медленно, зато не боится никаких кочек, поломок и тому подобного. Даже чисто с инженерной точки зрения трактор сделан очень просто (по сравнению с какой-нибудь престижной маркой авто), - ремонтировать его сможет сам хозяин, когда разберется с внутренним устройством.

На сайте traktor-velikan.ru можно заказать любую тракторную технику, включая и самые простые модели тракторов, и самые необычные машины с точными системами типа ковша или снегоуборочного механизма. При этом в голове покупателя может возникнуть вопрос: какие вообще тракторы существуют в мире, и можно ли купить какой-нибудь гигант и кататься на нем где душе угодно?

Самым распространенным четырехколесным сельскохозяйственным "помощником" является трактор "Беларус" (модель МТ3). У него стандартная квадратная кабина, маленькие передние колеса и огромные задние колеса, которые пронесут машину по любому грунту, даже если это жидкая глина с сыпучим песком. Другими словами, данный трактор нигде не застрянет, хотя сила двигателя не особо большая - приблизительно 80 лошадиных сил (зависит от модели).

Существуют трактора с гусеничным полотном вместо колесной базы. Это делает их медлительными, зато невообразимо мощными, как танки. Например, если приобрести махину Т-800, то можно забыть слово "застрял". Этот агрегат на гусеницах прорвется сквозь любую дорожную преграду в виде сугробов или каких-нибудь грязевых ям.

Заказав трактор "Кировец" (модель Т-700), человек вообще сможет видеть мир с высоты второго этажа. Колеса данного трактора по диаметру будут с человеческий рост.