Ремонт ворот в Одинцово

Гаражные ворота давно беспокоили. Раньше проблема исчезала столь же быстро, как и появлялась. Пару недель назад ворота совсем отказались работать. Решил сразу обратиться в специализированную компанию: https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/odintsovo. Профессиональный ремонт ворот в Одинцово выполнил квалифицированный сотрудник. Он рассказал о том, что многие проблемы носят однотипный характер. Заподозрить неладное может каждый. Первая «беда» – неравномерная работа механизма. Стоит только нажать кнопку, но механизм не двигается или «идет» с рывками. Вторая проблема – 100% отсутствие реакции при нажатии на кнопку. В список возможных неисправностей мастер отнес «застревание» полотна на полпути – оно не достигает пола.

Распространенные виды ремонта


Игнорировать проблему, сказал представитель компании «ПАРМА», не стоит. Нужно сразу обратиться за квалифицированной помощью. Наличие сопутствующих услуг – опция, которая приятно удивила. Помимо восстановления работоспособности ворот, я мог заказать дополнительные сервисы:

  • Обслуживание и ремонт рольставней – чаще всего причиной для беспокойств становится сломавшейся двигатель. Второе место занимают сломанные механизмы. Мастер рассказал, что оперативно выявленная причина – залог быстрого и недорого ремонта.
  • Обслуживание и ремонт шлагбаумов – под ударом всегда находится стрела и тумба. Чем дольше и интенсивнее используют агрегат, тем больше вероятность возникновения поломки.
  • Обслуживание и ремонт гаражных ворот – как только шум или стук появились, нужно сразу провести техническое обслуживание. В противном случае, из строя выйдет пружина, трос или барабан. Регулярно проводится ТО с использованием оригинальных запасных частей, как рассказал мастер, это единственный способ сохранить работоспособность механизма.

Ощутимый результат и профессиональный сервис


Оперативно выполненный ремонт откатных ворот в Одинцово оставил приятные впечатления. Мастер опрятен и пунктуален. Мне не нужно было сидеть целый день дома, ожидая его прихода. Вторая сильная сторона сотрудничества с компанией «ПАРМА» – профессионализм сотрудников. Ее представитель не стал навязывать мне ненужные услуги. Вначале он провел осмотр оборудования. После составления сметы он пояснил, сколько денег потребует ремонт. К моему большому удивлению, сумма оказалась незначительной.

Порадовала и скорость ремонта. Благодаря наличию у мастера необходимых деталей, все работы он выполнил на месте. В результате я мог пользоваться воротами в тот же день. Не забыл представитель компании о гарантии. Я теперь могу получить профессиональный сервис. Жена посоветовала заключить с компанией договор. Его суть – получение регулярного профилактического обслуживания. Зачем тратить деньги и время на ремонт, если можно ситуацию не доводить до плачевного состояния.