Инновационная плитка от Luxemix: идеальное решение для дома

Каждый, кто начинает ремонт в квартире или загородном доме, сталкивается с необходимостью выбрать качественную и надежную плитку. На сегодняшний день строительный рынок пестрит обилием предложений от различных производителей, что несколько усложняет задачу покупателю. Ведь так важно, среди этого многообразия сделать единственно правильный выбор. Поэтому так важно подойти к процессу выбора и покупки весьма тщательно, взвесив все особенности и изучив недостатки того или иного предложения.

Технология производства

О популярности цементной плитки ручной работы, представленной производителем Luxemix, знает каждый, кто начинал ремонт в квартире либо доме. Благодаря ручному производству, на протяжении веков, технология ее изготовления не изменилась, изделие отличается высокой степенью надежности, отменным качеством и безопасностью. Это настоящий шедевр искусства, который обязательно будет по достоинству оценен взыскательными и требовательными клиентами.
В производстве такой разновидности плитки используются исключительно натуральные компоненты: цемент, просеянный песок, насыщенные красители. Данные составляющие делают плитку действительно качественной и позволяют рисунок долго сохранять. Он не потускнеет, не выгорит.

Цементная плитка ручной работы от Luxemix

Мастера, чтобы создать креативный и оригинальный рисунок, применяют трафареты из металла, с помощью которых удается создать изображение из жидких красящихся пигментов, поверх аккуратно выкладывается слой цемента. После изделие подвергается прессованию.
Для придания ему более эффектного внешнего вида цементную плитку обрабатывают пропитывающим составом, способным придать поверхности из пигмента насыщенный внешний вид.

Luxemix – идеальный выбор

Несмотря на то, что данный строительный материал появился на российском строительном рынке недавно, но быстро завоевал любовь и признательность со стороны потребителя. Нельзя сказать, что это какое-то ноу-хау, напротив, производство такой ручной плитки берет свое начало много веков назад, просто о нем несколько забыли.

Цементная плитка ручной работы от Luxemix

К основным достоинствам плитки Luxemix можно отнести:

  • Огромное многообразие фактур и цветовых решений;
  • Стойкость к истиранию поверхностного слоя и прочность;
  • Устойчивость к проникновению грязи, влаги, солнечному излучению и различным воздействиям.

Все это делает цементную плитку Luxemix наилучшим вариантом для декора.

Цементная плитка ручной работы от Luxemix