Почта России отслеживание посылки без хлопот и забот

Каждому, кто хоть раз совершал покупки в интернет-магазинах, знакомо чувство томительной неуверенности, сопровождающее виртуальный шопинг. А все потому, что никогда нельзя точно предугадать, когда же оплаченный товар прибудет в пункт назначения и сколько времени займет доставка. Это справедливо даже для крупных и популярных онлайн-маркетов, что уж говорить о небольших торговых площадках, только-только набирающих обороты. Чтобы снизить уровень тревожности и ожидать свои приобретения без лишнего напряжения, воспользуйтесь сервисом отслеживания посылок Почты России GdePosylka. Этот ресурс позволяет совершенно бесплатно и буквально в считанные секунды узнать местонахождение отправлений. Для этого необходимо лишь выяснить уникальный идентификатор заказа, который вам сообщит продавец. Обычно эта информация отображается в личном кабинете на сайте магазина. Вставив цифро-буквенный код в поисковое окно на ГдеПосылка, вы получите подробнейший отчет о передвижениях ваших отправлений.

Почта России отслеживание посылки позволяет осуществлять и на собственном сайте, но там нет такого функционала, как на ГдеПосылка.ру. Например, зарегистрировав личный кабинет и войдя в аккаунт, вы не будет каждый раз при заходе в учетную запись вводить трекинг-номер — система сохранит его и будет несколько раз в сутки проверять местонахождение отправления. Если произойдут изменения, вы немедленно об этом узнаете — на электронный адрес поступит письмо с соответствующей информацией. Таким образом, не будет необходимости каждый раз посещать сайт. Подобным способом можно отслеживать несколько бандеролей, сохранив их номера в кабинете и присвоив каждому уникальное название, чтобы не запутаться при проверке. Отчет об интересующих треках будет приходить отдельным письмом на e-mail.

Отслеживание посылки Почты России инструментами сервиса GdePosylka возможно и другими способами. Для заядлых гаджетоманов разработано специальное приложение, устанавливающееся на Android устройства. Оно позволяет всегда быть в курсе перемещения покупок, которые еще в пути. Следите за ними из любой точки мира через смартфон или планшет. Пользователи мессенджера Telegram подключаются к автоматическому боту @GdePosylkaBot. Введите в диалоговое окно трекинг-код и вы сможете узнать все о своих заказах без промедления. Одним словом, благодаря сервису ГдеПосылка для каждого найдется удобный инструмент для отслеживания покупок.