Обои виды преимущества и минусы

Обои - это самый популярный вид отделки. Почему он пользуется высоким спросом? Дело в том, что можно легко подобрать идеальный вариант по стоимости, не нужно предварительно подготавливать стены, а оклеить их можно без помощи специалистов.

Бумажные обои - самые дешевые. В последнее время им на смену пришли совершенно новые, которые можно мыть, окрашивать, даже со временем они не выгорают. Что же касается бумажных обоев, то срок их эксплуатации небольшой - 3-5 лет. Стоят они недорого. Именно поэтому совершенно не затратно проводить их замену каждые 5 лет.

Моющие обои - прекрасное решение для отделки кухни. Интерьерус предлагает вашему вниманию широкий ассортимент моющих обоев. По желанию, продавец может осуществить подбор, исходя из ваших предпочтений, бюджета (если он сильно ограничен).

Важно отметить, что не обязательно оклеивать все помещения одними обоями, можно для каждой стены подобрать другой вид, но, чтобы они перекликались между собой. Обои под покраску - решение для тех, кто не хочет ровнять стены перед ремонтом.