Как построить дом по выгодной цене

Для тех, кто принял решение о необходимости строительства собственного дома, актуальным будет вопрос максимально возможного снижения конечной стоимости здания. Здесь важны все аспекты, поэтому так важно не допустить ошибок при выборе подрядчика. Общая стоимость дома состоит из:

  • затрат на разработку и оформление проекта;

  • цены всех необходимых для строительства материалов;

  • стоимости работ, логистики;

Если вам удастся сэкономить на каждом этапе без влияния не качество конечного результата, то вы сможете построить дом цена которого будет предельно низкой. Исходя из этого, целесообразнее всего будет заказать строительство дома "под ключ". В этом случае вы сразу снижаете стоимость логистики и возведения дома, ведь выполнение комплексного заказа предусматривает существенную скидку, в отличие от поэтапного выполнения определенных работ. Так же вы сможете сэкономить время, что порой даже выгодней финансовой экономии. А если в качестве подрядчика вы выберите проектно-строительную компанию DOMRIY, то все проектные работы для вас вовсе будут бесплатными.

Профессионализм – путь к недорогому совершенству

Экономия будет действительно полезной и не нанесет вреда только в том случае, если вы не станете жертвовать качеством. Так, среди подходящих строительных материалов стоит выбирать не самый доступный, а наиболее оптимальный. Так, нет смысла возводить стены посредством керамического кирпича, если вы собираетесь строить одноэтажный дом – газобетон будет дешевле, при этом затраты на монтаж и доставку так же существенно снизятся. А вот для многоэтажного строительства газобетон не обладает достаточной прочностью. Доверив возведение своего дома квалифицированным мастерам компании DOMRIY, вы получите бесплатный проект (типовой с адаптацией или индивидуальный), где будут подобраны наиболее подходящие материалы, а значит расходы станут оптимизированными и полностью оправданными.

Конечно, наравне с качеством используемых строительных материалов, на долговечность здания влияет и технология строительства. Мастера DOMRIY умеют работать с различными материалами, знают их особенности и обладают всем необходимым, чтобы построить надежный, долговечный дом, где вы будете радоваться каждому новому дню, вместе со своей семьей и близкими людьми. Не откладывайте реализацию своей мечты до завтра, действуйте уже сейчас!