Межкомнатные двери: стильное дополнение интерьера

Создание гармоничного интерьера – это сложная работа. Комфорт в доме определяет множество вещей. Это и качественная мебель, и надежные отделочные материалы. Большую роль играет и выбор межкомнатных дверей. Они должны долгие годы выполнять свои функции и стать гармоничным дополнением стилистики помещения.

Двери экошпон: отличительные особенности

Последние годы на российском рынке двери профиль Дорс, широкий выбор которых можно изучить на сайте http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/ekoshpon/profil-doors/, приобретают все большего успеха. Это изделия отличного качества, которые характеризуются большим разнообразием дизайна. Благодаря привлекательному внешнему виду они удачно дополняют интерьер, выполненный в самых разных стилистических направлениях.

Отличительными особенностями профилей Дорс называют:

  • простоту монтажа и ухода. Они будут долгое время сохранять свой привлекательный внешний вид, не требуя специального ухода;
  • износостойкость. Они не боятся механических повреждений, влаги и перепадов температур. Достигается это благодаря использованию высококачественных материалов и фирменной фурнитуры;
  • экологическая чистота. Все компоненты дверей полностью безопасны для здоровья человека;
  • хорошие технические параметры. Они прекрасно защищают комнату от посторонних звуков и запахов.

Оригинальный дизайн

Секрет успеха полотен Профиль Дорс заключается в большом разнообразии дизайнов. Каждая такая дверь отличается неповторимым внешним видом. Благодаря этому они часто становятся главным акцентом и изюминкой модных интерьеров. Вся модельная линейка компании укомплектовывается очень красивой фурнитурой, что делает их оригинальными. Над внешним видом дверей работают талантливые дизайнеры, постоянно внедряющие передовые разработки.

Неудивительно, что двери Дорс широко известны не только на российском, но и европейском рынке. Их устанавливают в городских квартирах и загородных коттеджах, элитных офисах и престижных гостиницах.