Остекление балконов и лоджий на самых выгодных условиях в Москве

Хотите сделать свое жилище еще более уютным и теплым? Задумайтесь об остеклении балкона или лоджии. Да, выполнение данных работ увеличивает стоимость ремонта, но такие вложения всегда окупаются. Ведь как может не понравиться просторный и комфортный дом, в котором все продумано для жизни? Типов остекления выделяется два – теплое и холодное. Они различаются между собой по технологии выполнения, используемым материалам и, конечно, стоимости. Лучше всего заказывать услуги под ключ по благоустройству балконов и лоджий, а не делать все самостоятельно или привлекать для выполнения разных работ несколько мастеров или различные бригады. Почему? Потому что это удобнее, надежнее и к тому же выгоднее. Подробнее – в обзоре, подготовленном компанией ПРОЕКТ-МСК.

балкон под ключ

Остекленный балкон – что он собой представляет?

Вы полагаете, что остекление балконов – дорогая, доступная только избранным услуга? Конечно, качественный результат не может стоить копейки, но это не означает, что он будет не по карману большинству современных людей. В состав системы остекления входят следующие компоненты:

  • фурнитура (самая качественная – немецкая);
  • оконный профиль (подходит для изготовления окон и дверей);
  • подоконник (красивый, выполненный в едином стиле с оконным профилем).

Холодного алюминиевого остекления достаточно для защиты от дождя, пыли, снега и других осадков, загрязнений, установка AL профиля также позволяет повысить температуру воздуха в квартире на несколько градусов. Вы хотите сделать из лоджии или балкона полноценное жилое помещение? В таком случае остановитесь на теплом профиле – он дороже стоит, зато позволяет производить полноценное утепление, укладывать теплые полы, делать любую отделку, продолжая за счет полезной площади комнату или создавая вместо балкона, лоджии рабочий кабинет, террасу.

балконы и лоджии под ключ

Все виды остекления лоджий и балконов

Хотя основными типами остекления являются теплое ПВХ и холодное алюминиевое, существуют также другие варианты. Это:

  1. Slidors – часто требует укрепления парапета, стеклопакет устанавливается энергосберегающий.
  2. Безрамное – представляет собой раздвижную систему повышенной прочности, которая дает хороший обзор, по максимуму пропускает солнечные лучи.
  3. С выносом – идеальный вариант для маленьких балконов (особенно советского образца).

Стоимость каждого варианта указывается за один метр в формате «цена от». Что это значит? А то, что смета рассчитывается всегда индивидуально с учетом конфигурации балкона или лоджии, пожеланий заказчика, спектра дополнительных работ.

лоджии остекление

Лучшие балконы в Москве – в ПРОЕКТ-МСК!

Если Вы хотите заказать обустройство лоджии или балкона под ключ, только остекление или отделку, но не знаете, к кому обратиться, оставляйте заявку на сайте компании ПРОЕКТ-МСК. ПРОЕКТ-МСК специализируется на полном цикле работ по благоустройству балконов, лоджий, использует только качественные материалы и гарантирует высокий уровень профессионализма своих сотрудников. Главная цель компании – предоставить качественные услуги по честным ценам. Если другие обещают дешевле, а потом «внезапно» перекраивают смету, то при сотрудничестве с ПРОЕКТ-МСК таких сюрпризов не будет. Та цена, которую клиент видит в договоре, является финальной.

Кроме работ по остеклению, утеплению и отделке, ПРОЕКТ-МСК занимается изготовлением мебели для балконов и лоджий по индивидуальным замерам. Чтобы узнать более подробную информацию об услуге, жмите на данную ссылку.

Красивый балкон или уютная лоджия – это просто. Если, конечно, за дело берутся профессионалы!