Как выбрать и выгодно купить дверной звонок?

В целях оповещения работников офисов или хозяев квартир, коттеджей, дач о посетителях созданы удобные устройства - дверные звонки. Необходимость покупки этих полезных элементов является очевидной. В отличии от стука в дверь, их просто невозможно не услышать, тем более, если они имеют запоминающуюся мелодию. Но, не следует приобретать первый попавшийся дверной звонок, ведь он не только должен отлично справляться с возложенными на него функциями, но еще обязательно сочетаться с внешним видом фасада или двери, на которой он будет фиксироваться.

Разнообразный перечень звонков предлагается на сайте компании «Электрика 24», которая реализует не только различное электрооборудование, но также светотехническую и кабельно-проводниковую продукцию. Здесь доступны товары, которые выпускаются известными мировыми фирмами и различаются между собой по определенным параметрам.

Отличительные параметры дверных звонков:Дверные звонки

  1. конструкция;
  2. внешний дизайн;
  3. вариант установки;
  4. число мелодий;
  5. способ питания;
  6. стоимость.

Разновидности дверных звонков

Проводные звонки - обладают простейшим принципом действия и очень стандартной конструкцией: модуль с динамиком подсоединяется к кнопке вызова при помощи провода. Эти изделия включают разомкнутую электроцепь, процесс замыкания которой производится после нажатия на кнопку. В период, пока цепь находится в замкнутом состоянии, раздается сигнал. Конструкция данных изделий отличаются не только элементарной простотой, но также и большой надежностью. Эти изделия часто имеют большую востребованность в стандартных дверях квартир, офисов, домов и др.

Беспроводные звонки - предполагают наличие нестандартной конструкции, которая включает кнопку для вызова, а также особенное устройство, обладающее возможностью приема радиосигнала. После нажатия на кнопку осуществляется передача в эфир радиосигнала, который ловит принимающее устройство. В результате этого действия в помещении раздается звуковой сигнал. Данные изделия имеют большую актуальность в ситуациях, когда наружная дверь находится на приличном расстоянии от главного помещения (на дачах, в коттеджах и др.) В роли их достоинства и отличительной особенности от проводных устройств можно назвать максимально простой монтаж. Ведь, для их установки совершенно не понадобится протягивать провода. Минусами этих изделий считаются: потребность замены батареек, преграды для сигнала в виде толстых бетонных стен и потребность обеспечения защиты от попадания влаги во внутрь.

Как выгодно купить дверной замок в Москве?

На интернет сайте «Электрика 24» http://www.electrika24.ru/ представлен разнообразный перечень дверных звонков в различном исполнении, дизайне и звучании мелодий. Все устройства выделяются высокой степенью изготовления, так как выпускаются проверенными фирмами. Несмотря на высокое качество, изделия обладают большой ценовой доступностью, которая является вполне конкурентоспособной на современном рынке. Это становится возможным за счет поставок товара без посредников, которые производят высокую наценку. Выбор требуемой продукции легко осуществить с помощью удобного каталога. В момент заказа можно воспользоваться быстрой доставкой по территории Москвы и Московской области.