Наилучший выбор элитных дверей от столярной мастерской "Арт-Вуд"

www.amurles.ru/productions/dveryМежкомнатные двери являются не только важным функциональным элементом, но и обязательной деталью любого интерьера. Именно двери делают образ помещения законченным и цельным. С их помощью можно подчеркнуть стиль каждой комнаты в квартире, разделить всё пространство на определенные зоны, звукоизолировать помещение.

На данный момент не так просто сориентироваться в огромном выборе межкомнатных дверей, представленных на рынке, и выбрать то, что необходимо в конкретной ситуации.

Особенности выбора


Основными критериями, от которых зависит выбор изделия, являются:

  • материал, из которого изготовлено дверное полотно;
  • общий стиль изделия;
  • эксплуатационные характеристики;
  • стоимость.
Стиль двери зависит от того, в каком стиле оформлена комната. Цвет должен на несколько тонов отличаться от цвета пола либо совпадать с оттенком мебели. Конструкций двери также может быть множество: раздвижная или распашная модель либо дверь-книжка. Но наибольшую роль играет качество материала, из которого изготовлена дверь:

  • массив дерева. Данные модели являются наиболее долговечными и придают солидный и презентабельный вид любому помещению. Стоит учитывать, что такие двери наиболее дорогие из-за особенностей обработки древесины. Также они чувствительны к перепадам влажности и температуры;
  • шпонированные. В таком случае каркас состоит из массива дерева, который впоследствии покрывается шпоном – тонкими листами натуральной древесины;
  • искусственные материалы. Для производства могут быть применены МДФ, ДСП, гофрокартон, ламинатин.

Где лучше приобрести межкомнатные двери


Итак, вариантов множество, а поэтому важно не ошибиться с производителем и приобрести на самом деле качественную вещь.

Компания "Арт-Вуд" предлагает множество вариантов межкомнатных дверей. Со всем ассортиментом клиент имеет возможность ознакомиться на сайте http://amurles.ru/productions/dvery/.

Понравившуюся модель можно заказать либо через форму на сайте, либо приобрести непосредственно в офисе компании. По желанию покупателя возможна адресная доставка и установка, которая осуществляется буквально в течение суток в удобное для клиента время.

Специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиента.