Ремонт кухонных плит в Москве

Ваша кухонная плита вышла из строя? Не переживайте, ведь поломка вовсе не повод для того, чтобы идти в магазин и тратить деньги на приобретение новой техники, ведь вышедшую из строя плиту можно быстро починить, заменив сломанную деталь на новый аналог. Тем более, что затраты на ремонт обойдутся владельцу техники значительно дешевле, чем покупка нового оборудования.

Сегодня на российском рынке работает множество мастеров-фрилансеров и предприятий, которые оказывают полный спектр услуг в сфере ремонта кухонных плит. Одним из таких предприятий является компания «МастерБыт», которая с успехом работает в Москве 12 лет. За годы своей работы опытные мастера, имеющиеся в штате компании, смогли восстановить множество кухонных плит, дав им вторую жизнь.

Важно подчеркнуть, что мастера работают со всеми видами кухонных плит.

Ремонт духовок в Москве является одним из самых популярных видов услуг, пользующихся у покупателей повышенным спросом. Подавляющее большинство ремонтных работ выполняется на дому у заказчика, благодаря чему клиенты компании «МастерБыт» избавлены от необходимости транспортировать тяжелую и габаритную технику в ремонтную мастерскую.

Ремонт электрических плит также пользуется огромным спросом у клиентов предприятия. Следует отметить, что на складе компании «МастерБыт» имеется огромный выбор различных деталей для различных моделей плит, поэтому починка техники не занимает много времени. В частности, ремонт техники может быть выполнен мастерами в день размещения заявки на выполнение работ или на следующий день.

На всю отремонтированную технику клиент получает гарантию качества, продолжительность которой составляет 24 месяца. Помимо этого, клиент получает скидочную карту, которая в будущем позволит пользоваться услугами компании «МастерБыт» по сниженным ценам. Кроме того, мастера, выполняющие ремонт кухонной плиты, по завершению работ проконсультируют клиента по вопросу правильной эксплуатации техники, что позволит продлить срок службы оборудования.

Владельцы кухонных плит, которые нуждаются в ремонте оборудования, могут вызвать мастера, связавшись с представителями компании по телефону, номер которого можно найти на сайте предприятия. Также посетители сайта могут заказать обратный звонок сотрудников компании «МастерБыт», воспользовавшись специальной опцией, обеспечивающей обратную связь.