Зачем переплачивать за теплый пол, если есть Fenix?

тёплый пол Fenix

Подыскивая систему для обогрева пола потребители обычно стремятся найти оптимальный по стоимости и надёжности вариант. Для одних определяющим моментом является цена, для других — качество. Важно соблюсти баланс между этими параметрами. К тому же, существуют ещё два критерия на которые обязательно следует обращать внимание при покупке — безопасность использования и удобство эксплуатации.

Тёплый пол Феникс: https://teplyypol-fenix.com.ua/ — сбалансированное решение для обогрева жилых и нежилых помещений. Выпускает его чешский производитель «со стажем», который уже на протяжении трёх десятилетий изготавливает различные по конфигурации системы. Продукция получила широкую популярность не только в Европе, но и по всему миру. Компания наладила экспорт в более пятидесяти стран, в том числе и в Украину. Давайте выясним, в чём секрет успеха данного бренда, и как организовать подогрев пола с помощью Fenix.

Почему Феникс пользуется таким широким спросом?

Успех к компании пришёл не сразу. Однако, сегодня благодаря постоянному движению вперёд, усовершенствованию технологий и изучению потребностей рынка — это известный, довольно крупный производитель, владеющий несколькими заводами в Чехии, и за пределами своей страны.

Популярность тёплого пола Fenix — это результат:

  • Продуманной маркетинговой политики.
  • Оптимального сочетания доступной цены и надёжности.
  • Строжайшего контроля качества.
  • Широкого ассортимента выпускаемой продукции.

Гибкая система скидок для дилеров, оптовых покупателей, проведение различных акций, распродаж позволяет торговым компаниям продавать клиентам обогрев пола по реальной цене, без излишних накруток.

Феникс — качественный тёплый пол на любой вкус

Чешская компания выпускает разноплановую продукцию, которая отличается принципом работы и конструктивными особенностями. На сегодня в Украине представлены два вида обогрева:

  1. Кабельный — ECOFLOOR.
  2. Инфракрасный — ECOFILM.

Первый подразделяется на несколько подвидов — готовые к монтажу греющие маты и кабельные секции, которые производятся с разной мощностью нагрева. Второй — это тонкие плёнки, работающие по принципу инфракрасного излучения.

Для обустройства обогрева в нежилых помещениях, например, ванной, кухне обычно используют одножильные, тонкие кабеля под плитку или маты. Для спальни, детской чаще применяют двухжильные. Плёночные системы совместимы с любыми напольными покрытиями, не влияют на высоту пола, отличаются быстрой и простой укладкой.