Открыли летнюю веранду в ресторане парка «Зарядье»

Приближается летний сезон. В это время жителей всех городов тянет на природу. Улицы, парки, скверы заполняются людьми. Не является исключением и российская столица. Многие москвичи выбирают для отдыха парк «Зарядье».

Для любителей провести время досуга на свежем воздухе часто становится вопрос: как перекусить вкусно и полезно? Здесь им на помощь приходят летние ресторанчики. В «Зарядье» тоже есть такие объекты.

Недавно в одном из ресторанов знаменитого московского парка была построена новая летняя терраса. Просторная открытая зона способна одновременно вместить до 120-ти посетителей. Веранда опоясывает ресторан, выполненный в форме цилиндра, напоминая кольцо Сатурна. Основная стена точки общественного питания при этом построена из стекла.

Стоит сказать, что в самом ресторане тоже многократно обыгрывается тема космоса вкупе с футуристическими трендами 60-х годов прошлого столетия. Впрочем, не только это привлекает посетителей. Прежде всего люди стремятся увидеть потрясающие панорамы, открывающиеся из окон ресторана и с его веранды. Это Москва-река, Кремль и множество живописных прудов.