Ламинат дешевый в Киеве – идеальный вариант для дома и офиса

ламинат дешевый Киев

Линолеум, безусловно, является не только сравнительно недорогой, но и достаточно качественной и невероятно удобной разновидностью напольного покрытия.

При этом, помимо обычного классического ламината дешевого в Киеве, сегодня также еще производятся и особые модификации подобного покрытия, предназначенные для применения в местах с особыми, весьма специфическими эксплуатационными условиями.

Антистатический

  • Эта модификация линолеума, в первую очередь, предназначена для использования на специальных объектах, где применяется особое электронное оборудование, характеризующееся своей повышенной чувствительностью к различного рода электрическим помехам.
  • Помимо этого, подобный линолеум также еще идеально подходит и для тех помещений, в которых крайне важно не допускать скапливания на полу пыли.
  • Подобного вида линолеум обычно производится в двух различных модификациях – токопроводящий и токорассеивающий. Два этих подвида, естественно, обладают своими индивидуальными особенностями, однако, при этом, оба способствуют максимальной нейтрализации статического электричества, и включают в свой состав особые антистатические компоненты.

Акустический

  • Этот тип линолеума отлично подходит для применения в тех местах, где требуется присутствие максимально высокого уровня звукоизоляции (в школах, больницах, студиях звукозаписи и т.п.).
  • Главная характерная особенность у такого линолеума заключается в наличии у него достаточно толстой специальной вспененной подложки, которая как раз и обеспечивает довольно высокий уровень шумоизоляции. Что же касается всех остальных характеристик, то они у подобного покрытия абсолютно такие же, как и у обычного полукоммерческого линолеума.

Антибактериальный

  • Данная разновидность линолеума чаще всего используется в помещениях, характеризующихся повышенными требованиями в отношении санитарии, а конкретно, в больницах, садиках, фитнес центрах и т.п.
  • Свои отличные антибактериальные свойства, такого типа линолеум приобретает за счет входящих в его состав специальных компонентов, которые способствуют предотвращению появления и развития на его поверхности всевозможного вида бактерий.

Противоскользящий

Линолеум подобного типа считается идеальным вариантом для использования в помещениях с особыми, крайне высокими требованиями к общей безопасности. Главная отличительная особенность у этой разновидности линолеума заключается в том, что у него в верхнем слое присутствуют относительно мелкие карборундовые или кварцевые частицы, которые как раз и обеспечивают ему великолепные противоскользящие свойства.