Быстровозводимые промышленные здания – оптимальное решение

Под промышленными сооружениями понимают такие строения, как склады, фермы, цеха, ангары и любые другие вспомогательные помещения. Помимо капитальных строений сегодня весьма востребованы промышленные здания из металлоконструкций, преимущества которых очевидны:

  • Привлекательный внешний вид;
  • Объект возводится в кратчайшие сроки;
  • Долговечность конструкции;
  • Огнестойкость;
  • Небольшой вес конструктивных элементов;
  • Возможность демонтажа с последующим сбором на другом месте;
  • Прекрасная отличная звуко- и теплоизоляция.

И еще один неоспоримый плюс – приемлемая стоимость такого строения. Она складывается из оплаты труда монтажной бригады и стоимости используемых материалов. Следовательно, сравнивая капитальные объекты и быстровозводимые промышленные здания, легко понять, что цена последних намного ниже.

Почему стоит строить здания из металлоконструкций?

Строительство объектов из металлоконструкций осуществляется практически таким же образом, как и возведение капитальных производственных зданий. Из легких оцинкованных профилей строится надежный металлокаркас, причем, благодаря сравнительно небольшому весу металлоконструкций, строительство мощного фундамента не требуется. С наружной и внутренней стороны металлокаркас обшивается сэндвич-панелями. И хотя такой утеплитель является многослойным, он не оказывает давления на всю металлоконструкцию, то есть имеет малый вес, позволяющий значительно уменьшить нагрузку на крепления. Надежные соединения отлично выдерживают вибрацию от производственного оборудования, а профили не подвержены коррозии и имеют срок службы до ста лет.

Сегодня быстровозводимые промышленные здания – наилучшее решение, так как такие сооружения обходятся в разы дешевле и могут быть совершенно любой формы. Они построены с применением специальной технологии, которая позволяет существенно сократить сроки строительства. Все «действие» осуществляется на заводе, где выполняется изготовление профилей по определенным размерам.

Если вас заинтересовала вышеописанная технология возведения зданий, то на сайте http://andrometa.ru вы получите не только ответы на все интересующие вас вопросы, но и сможете заказать строительство промышленного здания из металлоконструкций под ключ серии СТЕРК. Компания «Андромета» располагает большим ассортиментом серийных проектов с различными вариантами конфигураций зданий.