Купить участок под ИЖС в ЖК «Сквер» Батайска

ЖК «Сквер» города Батайска – это возможность для граждан приобрести участок для индивидуального жилищного строительства, где можно построить шикарный коттедж, развить собственную зону растениеводства и животноводства, высадить собственный парк. ЖК «Сквер» разместился на 14 га на западе Батайска.

Возможности застройщиков


Земельный участок в сорок соток можно использовать для того, чтобы организовать зеленый, тенистый сквер, детскую спортивную площадку с тренажерами, зону отдыха с беседкой и мангалом, где можно приготовить любимое блюдо. На участке можно организовать прогулочные дорожки для прогулок по садовым аллеям, выложив их мелкоштучной бетонной плиткой. Такая перспектива - для тех, кто имеет желание взять землю, построить свой дом, обустроить участок.

Компания, которая курирует ЖК «Сквер» , нацелена на реализацию намерений граждан иметь собственное доступное жилье.

Что гарантируется застройщику


Участки приобретая под жилищное строительство в ЖК «Сквер», вы имеете возможность по доступным расценкам организовать:

  • Ответвление от центральных коммуникаций: газа, воды, электроэнергии и быстрого оптоволоконного интернета;
  • Организовать качественный подъезд к участку по монолитным дорогам;
  • Ограждение собственного периметра, куда не сможет попасть ни один посторонний;
  • Жизнь в экологически чистом районе, где могут вырасти здоровые дети и внуки.

Заезд в ЖК «Сквер» с двух улиц – Грузинской и Горького. Предприятия торговли и сервиса, детские дошкольные учреждения и школы –буквально в полутора километрах.

Что нужно сделать?


Для приобретения участка под ИЖС – воспользуйтесь поиском на сайте и найдите тот вариант, который отвечает Вашим желаниям, целям и возможностям! Подробнее об участках смотрите на сайте.

Команда специалистов, которые здесь работают, сделает максимум возможного, чтобы каждому застройщику с легкостью сделать свой выбор и восхищаться им на протяжении всей жизни в ЖК «Сквер».

Источник